Голубая фишка• 09 июня 2018
Мастер нахамил. Бросил трубку.
Договаривались что приедет мастер настроить тюнер. На 17.00.
Без десяти пять звонит, говорит под домом - а я прошу его подождать полчаса так как задерживалась на маникюре.
На что услышала отборную ругань, была названной чуть ли не тупой блондинкой и что заносит меня в черный список.
Естественно я к нему больше не обращусь, но простите, что это за обращение с женщиной?
Я плачу ему ДЕНЬГИ!
Если бы мужик задерживался - наверняка бы подождал.
А тут как женщина так сразу все! Тупая баба.
Наверняка жене не может на маникюр заработать, вот и не знает что это такое.
Я плачу ему ДЕНЬГИ!
Накладная• 09 июня 2018
У мастера полно вызовов, он абсолютно прав! Вы ж не попали в несчастный случай, не дай бог! Вы реально недалекая...
Живчик-счастливчик• 09 июня 2018
Ответ дляАноним_1472
мастер не должен ждать вас, ваш маникюр ваши проблемы. спуститесь с небес.
Автор делала маникюр что бы потом красотой спасать мир) Автор спасатель) мог бы и подождать
БЦАшка• 09 июня 2018
Ответ дляГолубая фишка
Именно! Я даю ему работу!
вы заставляете его ждать. вы думаете что вы у него единственный клиент? кто вы такая чтоб он вас ждал. и мне интересно, вы в первый раз в жизни пошли на маникюр? если да, то тогда понятно почему вы не знаете сколько по времени уходит на эту процедуру. мастер прав. он вас ждать не должен, у него таких может быть 20 в день. а вы ему путаете планы.
Подтяжка• 09 июня 2018
Ответ дляЖивчик-счастливчик
всем плевать на маникюр автора как бы))не холодно не жарко от него))
Голубая фишка
• 09 июня 2018
Ответ дляАноним_1475
Ойнимагу
а сколько должны были заплатить хоть?
250!
Точная копия плова• 09 июня 2018
Если Вы ему’ платите деньги’, будьте любезны оплатить и простой пол часа.
А вообще тролячья тема , нельзя быть настолько тупой , ещё и темы строчить.
Барбитта• 09 июня 2018
Ответ дляГолубая фишка
Именно! Я даю ему работу!
И отнимаете другую по времени, не оплачивая простой. Мастер прав
БЦАшка• 09 июня 2018
Ответ дляГолубая фишка
250!
очень много! за эти деньги он еще, как минимум, должен был вас в ж==у поцеловать. и за цветами для вас сбегать. вы же платите!
Сундучок с каникулами• 09 июня 2018
Что у вас такого ’всякого’ случилось? Всякое это когда форс-мажор - в пробку попала, авария и т.д. А у вас маникюр, вот и сделайте маникюр, а потом мастера вызывать, какого человека дергать? У него таких после вас еще 10 человек, он что теперь всех должен на 30 минут сдвинуть из-за вас?
Сундучок с каникулами• 09 июня 2018
Ответ дляТочная копия плова
Та да, еще и причину специально тупую придумала - не маникюре сидела)))
Голубая фишка
• 09 июня 2018
Ответ дляНаучительница
Нормально, можно за такие деньги и подождать немножко
Живчик-счастливчик• 09 июня 2018
Ответ дляКондуктор маршрутки
За грубость мастера не оправдываю, но ждать Вас не обязан. У него тоже могут быть планы через пол часа, заказ, например, еще один.
Да! вдруг он тоже на маникюр был записан и в спа, чем он хуже Автора
Сундучок с каникулами• 09 июня 2018
Ответ дляТелефон Рубика
Тролль. Не верю, что бывают такие дуры!
Бывают, они же деньги платят значит им все должны. Мастер молодец, что отшил ее и в ЧС занес. Не исключено, что потом еще б и не довольна его работой осталась.
Живчик-счастливчик• 09 июня 2018
Ответ дляMrs.Anonim
вот я работаю с людьми...и чем больше их узнаю,тем больше люблю животных....
вы не думали,что МАСТЕР_ЧЕЛОВЕК..и если сказал, на 17-00,значит на что-то расчитывал...может у него поезд, и он не может сбиваться по времени...
вы же договорились?в чем проблема...деньги Вам платят...вот из-за таких как Вы,слишком высокомерных ....в мире много через *опу..
есть в истории одно ’НО’,мастер-не прав, в одном пункте, если некорректно говорил с Вами)
опаньки, вот это поворот)
Сундучок с каникулами• 09 июня 2018
Ответ дляГолубая фишка
Остальные клиенты после вас тоже теперь должны будут его ждать полчасика?
Бедная Лиза• 09 июня 2018
Я дизайнер, оплату беру почасово.
Договариваюсь с владельцем клуба, он просит приехать и на месте поработать. Ок, говорю, такая-то сумма в час, его устраивает. В оговоренное время приезжаю, владелец занят, просит подождать.
Я часа два гоняю у него там кофеи, пока он освободится, потом за час все делаем.
Озвучиваю сумму - человек в недоумении, час же поработали. Ну как же, говорю, я приехала в три, сейчас начало седьмого, три часа я у Вас была.
Все честно.
Страхованная• 09 июня 2018
Ответ дляГолубая фишка
Ну, это вы так думаете, а он думает иначе. Опоздав к другим клиентам он потерять может гораздо больше чем ваши несчастные 250грн. Мой муж берет 100 грн только за то, что приедет смотреть рабочий объект. Иначе, не поедет даже.
Пасти Ла• 09 июня 2018
Ответ дляСтрахованная
Вы реально тупая. С какой радости человек должен тратить свое время на ожидание такой королевы. Вы не думали, что у человека по времени могут другие клиенты ждать. Правильно сделал, что послал вас. Научитесь планировать и рассчитывать время.
+1000
БЦАшка• 09 июня 2018
Ответ дляГолубая фишка
немножко это 5 минут, а не 30. вы не умеете планировать ни свое, ни чужое время. мне интересно, вы изначально ведь знали что маникюр у вас и вы опоздаете, почему не отменили мастера? корона на голове помешала?
Мандолина Бу• 09 июня 2018
Ответ дляЧумачечая_
Толсто... очень толсто.....
Да, не хватило мастерства
Гага Газу• 09 июня 2018
Я бы вас тоже отборно послала)
Работу она дает
да у него ее хватает, на землю опускайся))
Работу она дает
Голубая фишка
• 09 июня 2018
Ответ дляЛизочек
а вы тоже ждете, когда к вам приезжают с опозданием от назначенного времени?
Ну бывает же ( у вас наверняка было) вы приходите к парикмахеру на стрижку к назначенному времени - а он заканчивает работу с другим клиентом. Ничего страшного. Подожду немножко
дама_из_декрета• 09 июня 2018
Ну, таксист вас тоже бы не ждал или пришлось бы оплатить простой.
У меня вчера похожая ситуация была. Хожу по супермаркету и вдруг звонок от курьера, что через 10 минут будет. Я в 5 мин от дома, но! напрочь забыла о доставке. В первый раз такое. И налички расплатиться у меня нет. Пришлось извиниться и попросить подождать или заехать пока к другому клиенту. Курьер согласился. Я бегом на кассу, потом бегом к банкомату, через 16 мин. была дома и отзвонилась курьеру. Т.е. в итоге он меня подождал 6 мин. сидя внизу в машине.
Меня извиняет только один факт, когда заказывала - оставляла комментарий, чтобы курьер позвонил за час до доставки, потому что доставка с 18 до 22. Как бы 4 часа безвылазно ждать чересчур.
Вот если бы курьер позвонил за час, а я бы опоздала - дала бы хорошие чаевые, а так немного злилась на курьера, что пришлось побегать
Техпаспорт на медузу• 09 июня 2018
Ответ дляГолубая фишка
Ну ведь всякое может случиться! Вы что никогда не опаздывали?
Из-за маникюра нет,не опаздывала