Божья коровка• 09 июня 2018
Как правильно сушить Конверсы?
Первый раз после стирки сушили вертикально носками вверх- в итоге на пятках образовались жёлтые пятна. Как сушить правильно, пожалуйста, научите!
Божья коровка
• 09 июня 2018
Ответ дляМарс атакует
И стирать тоже
Читала, что стирают даже в стиральной машине, но дочка поосторожничала- быстренько постирала в тазике)) я сейчас тоже засунула в таз, потёрла щеточкой, а как их сушить не знаю))
Творю чудеса• 09 июня 2018
У меня тканевые адидасы,стираются раз в неделю в стиралке,потом на подоконнике стоят на солнышке.
Полет нормальный,цвет светло_голубой
Кампотик вишнёвый• 09 июня 2018
Белые только в холодной воде,замачивают и хорошо полощут,и на солнце.белые )
Хитрушка-чекушка• 09 июня 2018
конверсы стираю в стиралке на деликатном режиме, сохнут просто ровно на плоскости
Болтушка Му• 09 июня 2018
Я выкладываю кеды вверх подошвой на веревки, горизонтально, так равномерно вода стекает и разводов нету.