Силиконочка• 09 июня 2018
У кого есть тонкий матрас- футон или топпер, посоветуйте!
Посоветуйте плжалуйста у кого есть дома тонкий матрас- футон или топпер, поделитесь - как он выглядит в сложенном виде (односпальный), не громоздкий?
ситуация в том что у человека проблема со спиной, нужно уехать на пару недель, кровать может попасться жестая, реально его взять с собой в поездку без машины?