Пи Пи Пилюля• 31 марта в 17:24

А реально закончить войну, на этом?

рф заявила, що Україна має 2 місяці, щоб вийти з Донбасу, інакше будуть «інші умови миру», — Зеленський.
мистерЛяпсус• 31 марта в 17:35
Ответ дляКапризуля
Конда положат всех мужчин в Украине, кто эти укреп. районы будет держать?
А пуйло не ложит русских мужиков и детей срочников?
Капризуля• 31 марта в 17:35
Ответ длямистерЛяпсус
Разницу в населении знаете?
Хвігура мічти• 31 марта в 17:36
Ответ дляАнгелок з ріжками
Никто не выйдет, смысл размышлять о реальности? Зеленскому не нужно окончание войны, он хочет быть вечно правящим королем
Удалено администрацией...
Свисток ля-минор• 31 марта в 17:36
Ответ длямистерЛяпсус
Пуйло ложит зеков и маргиналов
А в Украине погибает цвет нации
БезВзяток• 31 марта в 17:36
Ответ дляКапризуля
Разницу в населении знаете?
Знаем, но население было и год назад и два года назад. И раша не смогла захватить весь Донбасс. Так какого хрена им его должен кто-то дарить?
Почему война не может закончиться на нынешней линии соприкосновения?
КошкинДом• 31 марта в 17:36
Кацапи 5-й рік топчуться на одному місці. Київ хотіли, отримали куй за дві щоки!
Ми тримаємось слава Богу!
Щодня гине сотні кацапів, а вони все топчуться.. ХОЧУ БОМБАССС😐
ОТРИМАЄТЕ кулю в тупі бошки!
Реалістка• 31 марта в 17:37
Ответ дляПланшетница
Гаряча фаза війни закінчиться коли рф вичерпає можливості її продовжувати
І почнеться холодна - буде величезний тиск щоб зруйнувати нашу економіку
Але можливості рф не закінчаться ніколи. Вони заробляють весь час. Продають сировину, обходячи санкції. Заробляють мільярди на кризі на Близькому Сході. Угорщина із Словаччиною постійно лобіюють в Євросоюзі російські газові інтереси. Китай і Індія ніколи не відмовляться від купівлі сировини у рф.
мистерЛяпсус• 31 марта в 17:37
Ответ дляСвисток ля-минор
Пуйло ложит зеков и маргиналов
А в Украине погибает цвет нации
А на русских форумах плачутся,что погибает цвет нации россии
Экспертиза• 31 марта в 17:37
Ответ дляСадова гойдалка
Удалено администрацией...
viter33• 31 марта в 17:40
Ответ дляБабка-байкерша
Розумієте,що ми не можемо вийти з укріп. районів,які вони вже пʼятий рік не можуть захопити.Війна б і так і так не закінчилась.
І при тому не забуваємо, що Херсонська та Запорізька області (в повному складі) включені в склад рф згідно їх конституції.
А це вже правий берег Дніпра з подальшими військовими перспективами на Миколаїв та Одесу (як мінімум)
Це так, окрім ’денацифікацій’ та ’демілітаризацій’
Свисток ля-минор• 31 марта в 17:38
Ответ длямистерЛяпсус
Маня! Так для россиян - зеки и маргиналы - это и есть цвет нации.
Россияне все алкаши и генетические вырожденцы
мистерЛяпсус• 31 марта в 17:38
Ой помню как кадыров орал,что будет на Крещатике лесгинку отплясывать.Пятый год оттанцовывает,все каблуки стер
КошкинДом• 31 марта в 17:39
Ответ дляviter33
В їхніх фантазіях вся галактика рф і Адам і Єва ходили лісами сибірі😹😹😹😹😹
Хай ідуть в дупу!
Экспертиза• 31 марта в 17:41
Ответ дляКапризуля
Удалено администрацией...
мистерЛяпсус• 31 марта в 17:40
Ответ дляСвисток ля-минор
На россии нет демобилизации и бабье бастует и с контрактами русских надули,и на бабки кинули и типа-будешь яйка чесать в тылу гуманитарку возить))а в итоге на штурма или обнулят свои же
Подтяжка• 31 марта в 17:40
Ответ дляviter33
О так, це дуже важливий момент. Вони ніколи не відмовляться від цих територій і завжди будуть їх вимагати, стверджуючи що це їх. Це ще один доказ, що ніхто не зупиниться на кордонах Донецької області
мистерЛяпсус• 31 марта в 17:41
на ютубе видосики как русские дезертиры сбегают с фронта.есть уникалы что через кваказские горы на грузию шли
КошкинДом• 31 марта в 17:41
Ответ длямистерЛяпсус
На московії іде ДИБІЛІЗАЦІЯ і утилізація худоби
мистерЛяпсус• 31 марта в 17:41
Ответ дляПодтяжка
пуйло на Одессу очень облизывается
автор Пи Пи Пилюля • 31 марта в 17:41
Ответ дляviter33
На не оккупированых территориях тоже наши люди, отдать территорию, отдать своих людей, принести в жертву...
Подтяжка• 31 марта в 17:41
Ответ длямистерЛяпсус
Маня нарИсовалася і сама собі одразу лайкає 🤦🏼‍♀️
Капризуля• 31 марта в 17:41
Ответ дляЭкспертиза
Удалено администрацией...
Kidstaff Bot• 31 марта в 17:41
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
Blackhush• 31 марта в 17:42
Ответ дляКошкинДом
Россияне генетические вырожденцы.
Они и есть ХУДОБА
Биомусор
aksenuda• 31 марта в 17:43
Ответ дляBlackhush
Россияне генетические вырожденцы.
Они и есть ХУДОБА
Биомусор
они терпилы .рабы вгашенные пропагандой кремлевского фашика который обворовывает их и боится революции 1917 г ч 2
aksenuda• 31 марта в 17:43
россияне могли бы стать самой богатой нацией страной в мире.если б не пуйло диктатор
HELGA. UA• 31 марта в 17:44
Ооо без внонімів 👍 кокошніки звалять)
coch100• 31 марта в 17:47
Ответ дляЭкспертиза
Удалено администрацией...
Проспись алкашня. Совсем уже на форуме как в свинарне
HELGA. UA• 31 марта в 17:48
Ответ дляaksenuda
Московити віддали в оренду Тайгу Китаю на 50 р в оренду 😹😹😹😹😹
Вони хотять БОМБАС, а свої цінні ресурси, ліс відають Китаю, д@л бо оби...
Маска-0b9f• 31 марта в 18:05
Ответ дляВільнаНазавжди
Если мы отдадим укрепрайоны Донбасса - русских уже ничего не остановит.
Так что при всей моей нелюбви к Зеленскому - не в нем дело.
Какие именно укрепрайоны?Покажите на карте