Пушап Ми• 27 сентября 2013

Где продать машину?

Девочки, надо продать машину, кроме Slando на ум больше ничего не приходит :( Подскажите плиз где еще можно дать объявление.
karryn• 27 сентября 2013
авториа, автобазар. А вот на сландо я в последнюю очередь заглядывала. И сегодня купили!!!

Швидка Настя• 27 сентября 2013
однозначно авториа
Простецкая• 27 сентября 2013
Автобазар, авториа... Свои всегда там продавали и достаточно быстро)
автор Пушап Ми • 27 сентября 2013
всем спасибо :)
Пупс• 27 сентября 2013
RST
Папобус• 27 сентября 2013
что продаете,за сколько? может кто то тут заинтересуеться ))
автор Пушап Ми • 27 сентября 2013
машинка в салоне 54 т новая, не девочковая, не думаю, что здесь кого-то заинтересует))

Танцепесенная• 27 сентября 2013
А мы тоже продали. Сейчас ищем новое авто для семьи:)
Папобус• 27 сентября 2013
Ответ дляПушап Ми
почему же нет, у всех есть мужья )) можно поподробней или ссылку дайте )
Поддакиваю иногДА• 28 сентября 2013
Авториа. Мы свои там продавали с мужем.
Еще Вы могли бы попробовать на форуме Опелевском.
http://www.opel-club.com.ua/
Там знакомые две машины продали. Причем продавали не OPEL
Простецкая• 28 сентября 2013
Ответ дляПапобус
Поддерживаю! Тут люди с разным достатком есть. Мы тоже ищем машину семейную.
автор Пушап Ми • 28 сентября 2013
Honda Pilot 2009г, 83т. км, полный фарш, бензин, кожа, все дела)) идеальная (любовницы позавидовали, как ее хозяин обхаживает ) 36 т. у.е.