Пушап Ми• 27 сентября 2013
Где продать машину?
Девочки, надо продать машину, кроме Slando на ум больше ничего не приходит :( Подскажите плиз где еще можно дать объявление.
Пушап Ми
• 27 сентября 2013
машинка в салоне 54 т новая, не девочковая, не думаю, что здесь кого-то заинтересует))
Папобус• 27 сентября 2013
Ответ дляПушап Ми
почему же нет, у всех есть мужья )) можно поподробней или ссылку дайте )
Поддакиваю иногДА• 28 сентября 2013
Авториа. Мы свои там продавали с мужем.
Еще Вы могли бы попробовать на форуме Опелевском.
Там знакомые две машины продали. Причем продавали не OPEL
Простецкая• 28 сентября 2013
Ответ дляПапобус
Поддерживаю! Тут люди с разным достатком есть. Мы тоже ищем машину семейную.
Пушап Ми
• 28 сентября 2013
Honda Pilot 2009г, 83т. км, полный фарш, бензин, кожа, все дела)) идеальная (любовницы позавидовали, как ее хозяин обхаживает
) 36 т. у.е.