Аноним_1544• 09 июня 2018
Есть ли тут обладательницы Сатисфайер (Satisfayer)?
Поделитесь впечатлениями и ощущениями, пожалуйста. Начиталась отзывы в сети и решила, что он мне нужен срочно )))
Аноним_1544
• 09 июня 2018
Ответ дляFancy Love
Крутая вещь, не пожалеете ;)
О, я знаю - вы специалист)))) присматриваюсь к Трэвел. Он громкий, вы не вскурсе?
Fancy Love• 09 июня 2018
Ответ дляВся в кредитах
Ну как, не совсем бесшумный, конечно, но и не тарахтит)) когда приложить к нужному месту, почти не слышно.
Аноним_1544
• 11 июня 2018
Ответ дляСумка с непогодой
С эффектом куни? Купила себе, хрень полная :(
Можете рассказать почему?
Петя-петушок• 11 июня 2018
Ответ дляВся в кредитах
Можете рассказать почему?
Может я неправильно им пользуюсь? :( Он как бы всасывает клитор. В этом ничего приятного не вижу, мне нравятся лижущие движения, поглаживающие. У вас не так, девочки?
Петя-петушок• 12 июня 2018
Ответ дляВся в кредитах
Это вроде не Сатисфайер.
Смысл этот агрегата точно такой же)