Снежнакомка• 27 сентября 2013
Девушки, какое средство от красного горлышка у ребенка посоветуете?
Хорошее,цена не имеет значения,ребенку 2 года...
Галина Марта• 27 сентября 2013
Ответ дляАленка 80
Все, кто советует спреи - их нельза применять в таком возрасте!!! Может развиться ларингоспазм
Нам стационарный врач (зав.отделения) назначал Тантум Верде в 1,8. Сказал, что этот можно.
DIVO07071989• 27 сентября 2013
Орасепт, если ребенок не аллергик. Лекарство красным цветом, помогает очень хорошо, средняя цена 50 грн.
я Кукарача• 27 сентября 2013
я хлорофиллиптом масляным капаю пипеткой пар капель. быстро проходит
себе полоскаю спиртовым раствором
Трахтибидох• 27 сентября 2013
Ответ дляDIVO07071989
На орасепт много побочек, нам педиатр запретил.
Галина Марта• 27 сентября 2013
Ответ дляАленка 80
дело не в веществе, а в способе введения.
Ларингоспазм возникает рефлекторно, когда спрей под давлением распыляется на заднюю стенку глотки
Как раз в этом спрее давление напрочь отсутствует. Мой ребенок говорит, что это его ’любимое’ - у нас вообще через ротик невозможно полечить - сразу рвота. Брызгаю не в горло, а на щечку возле миндалины.