И.О. человека• 27 сентября 2013
Девочки, ищу курсы маникюра педикюр Киев, Подскажите пожалуйста
кто подскажет хорошие курсы. Может кто уже был поделитесь опытом -сколько вложили вообще средств?
живу между метро Черниговская и м. Дарница может рядом что есть?
И еще момент, что лучше выбрать, курсы маникюра или курсы кроя и шитья?)))
Покращена• 27 сентября 2013
Школа Оксаны Демченко. Находился на троещине.цены есть у них на сайте. Школа маникюра- отличная. Дают хорошую базу. Наращивание.... Иду переучиваться)
И.О. человека
• 28 сентября 2013
Ответ дляПокращена
Спасибо) а сколько вы уже будучи мастером вложили денег в покупки? быстро набили руку?