Стрекозей• 10 июня 2018

девочки, кому за 35, за 40 и одинокие.. вы надеетесь на что-то ? я уже нет..

и так грустно... мой поезд ушел получается.. не получилось семью создать, детей... всегда мечтала об этом..
а теперь и не мечтаю.. и мужчины нет.. и , почему -то кажется, что уже и не будет..
не нравятся мне мужчины в 50 лет, они какие -то уставшие.. на сайте зарегистрировалась, только 50-летние пишут какие -то стремные.
а моего возраста мужчины пишут в анкетах, что ищут 20-летних.
они, что не понимают, что 20-летним девушкам кажется 40-летнее тело уже старым (лично мне в 20 казалось, что в 40 лет мужик это почти дед))) я бы еще поняла, если бы богатый 40-летний искал себе девочку молодую, а тут - менеджер среднего звена со средней зарплатой, с лысиной и пузиком пишет, что ищет 20-25 летнюю.. зачем он ей интересно
блин, тошно так.. короче, вот выговорилась, и легче стало
подбодрите, что ли
неужели, все, я старая и на личной жизни таки жирный крест поставить?
знакомиться негде, в офисе три девушки работают и все. в спортклуб хожу.. но туда мужчины приходят заниматься, а не знакомиться
Ромашка_Бегемотовна• 10 июня 2018
Ответ дляЧавонадо
я бы не тянула, уже и так затянули, хоть родите для себя.Замуж то такое, а ребенок-это святое
она сама разберется, рожать или нет, каждый своим святым поклоняется,
читайте что автор писала, и потом только советуйте или свое мнение ей навязывайте

автор Стрекозей • 10 июня 2018
девочки, а вот кто советует ’родить для себя’ - какой механизм этого процесса, так сказать? мне вот любопытно стало..
ну вот решаю я, что хочу ребенка блондина , к примеру. подбираю на сайте блондинов (малая вероятность, но все-таки есть, что будет блондин ребенок) подбираю на сайте знакомств претендентов, устраиваю анкетирование - курит, пьет, есть ли дети, здоровы ли они... потом подгадываю, когда у меня овуляция, в этом периоде соблазняю мужчину.. произошел секс. я полежала - ножки к верху и вуаля... ?
а, да, еще один момент - если он будет настаивать на презервативе, то мне нужно запастись иголкой, чтобы его проколоть?
вроде ничего не забыла?
кто рожал исключительно для себя, расскажите, как все делать?
автор Стрекозей • 10 июня 2018
Ответ дляНифига_ни_ни
вам нужно сделать хорошие фото, это ключевое для СЗ, возможно кто-то в реале разочаруется и слиняет) но поток кандидатов вы увеличите, там уже можно и выбрать.
Просто по моим наблюдениям средний мужчина в 40 выглядит гораздо лучше, чем средняя 40-летняя женщина. Это я даже по своим подругам и их мужьям смотрю, все хорошо зарабатывают, следят за собой, но вот так несправедливо у природы)))
да? а у меня другие наблюдения как раз.. ))
женщина всегда следит за собой, диеты , маникюр, массаж ..
Утренняя зорька• 10 июня 2018
Автор, ваша проблема не в возрасте (она никогда не в возрасте на самом деле и прочем внешнем).
А в отсутствии самодостаточности. Внутренней свободы.
Самодостаточная - для нее смысл жизни не в мужике, детях - а в ней самой. Она бездумно не живет, она кофе пьет с кайфом, у нее есть увлечения (неважно, макраме это или байдарки), работа, занятия - и все она делает ’вкусно’. Такая одна никогда не будет - она и на рынок выбежав за помидорами, познакомится. Именно потому что она свободна. Знаю о чем говорю, повезло иметь в окружении таких)

А вы, автор, одна из многих - условно современных. Живете вполглаза, что-то там делаете (работа, спорт, погулять), механически, потому как в голове бьется ’тоска, одиночество, кому я нужна’.
Вряд ли от вас энергия, вряд ли огонь в глазах, юмор, искры - на это ведутся люди)
Хз, я пару страниц прочла - уж простите, реально тоска: какие-то печальки, претензии к СЗ и т.д. Ну вы хотите лучшего. Дядьки тоже хотят лучшего, и полагают, что лучшее с большей долей вероятности можно найти в менее возрастной категории. И вот - ну правы ж они, если цинично. Толь веселая озорная девица лет 25-ти, толь вы - 38-летняя страдалица. Сами б кого выбрали?
Нифига_ни_ни• 10 июня 2018
Ответ дляСтрекозей
значит вы не тех сравниваете))) я говорю о тех мужчинах, которые тоже следят за собой, ходят в зал, уделяют внимание выбору одежды)
Я не имею в виду простых работяг, у которых лучший отдых - пиво и диван.
автор Стрекозей • 10 июня 2018
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
спасибо за помощь
автор Стрекозей • 10 июня 2018
Ответ дляНифига_ни_ни
это мои наблюдения на сайте знакомств)
ТАЗератти• 10 июня 2018
У меня подруга в 38 только первый раз замуж вышла, очень счастлива.
Вторая вышла за иностранца в 42 года, тоже первый раз.
Следите за собой, будьте интересны себе и окружающим и Ваш мужчина найдется, не отчаивайтесь
Нифига_ни_ни• 10 июня 2018
Ответ дляСтрекозей
это мои наблюдения на сайте знакомств)
вы сами смотрите анкеты? или из тех, кто вам пишет?

Планшетница• 10 июня 2018
Ответ дляСтрекозей
наша пісня гарна й нова
уже 20 раз сказала, что я не хочу и не буду рожать для себя. для меня важнее семья и близкий человек рядом.
Вы оптимистка. Мне 40, в браке была 15 лет, 3 года уже одна, я образованная,самодостаточная,с квартирой и дачей, финансово независима. За эти 3 года не было ни одного свидания. да, на сайтах я не сижу,и замуж больше не хочу,а так,для поддержки никого и не нашлось.
успокойте_Меня• 10 июня 2018
Ответ дляСтрекозей
да я же не говорю, что все уставшие. есть 50-летний фору 40-летнему даст. но те, которые на сз - именно такие писали
Может фото неудачные. Мужики над этим не заморачиваются.
Ромашка_Бегемотовна• 10 июня 2018
Ответ дляСтрекозей
спасибо за помощь
не за что
автор Стрекозей • 10 июня 2018
Ответ дляуспокойте_Меня
не знаю. скорее в анкете пишет, что 50 лет, а на самом деле - 56, к примеру. а фотка свежая..
Утренняя зорька• 10 июня 2018
Ах да. И по одному СЗ не делайте никаких серьезных выводов)
СЗ это вообще специфический мирок (особенно мамба, лав планет и прочая) - там в основном секс ищут да потрепаться/время убить.
И контингент из года в год одинаков, а костяк - тот, что в ленте катается - вообще там ради лулзов.
И фоток много фальшивых.
Залетные, те, кому реально нужны отношения - там долго не задерживаются)

Вот иностранные СЗ - это другое, но там тоже есть своя специфика.
БЦАшка• 10 июня 2018
Ответ дляСтрекозей
вроде ничего не забыла?

был любовник кажись года 2 встречались с презиком
далее разошлись на год
вновь сошлись, и ему сделали как раз операцию и проверили на все болячки))
тогда я согласилась спать без презика, он был всегда за
дети у него есть, сплошь мальчишки
сын моя копия, но от отца голубые глаза, а не мои карие (не люблю карие))

и да - мы встречались в овульку мою ежемесячно, забеременела ровно через год. это в 31 год.
БЦАшка• 10 июня 2018
Ответ дляСтрекозей
это мои наблюдения на сайте знакомств)
да там фото у всех 10-летней давности
ПолБатона• 10 июня 2018
Ответ дляЧавонадо
Что вы несете?!
Зачем пропагандируете рождение ребёнка в неполной семье?! Чтобы автор пополнила ряды матерей-одиночек?!
Все бабы стервы
Гадаю_По_шнуркам• 10 июня 2018
вам нужно искать иностранца.
БЦАшка• 10 июня 2018
автор не хочет иностранца и не хочет рожать одна

автор Стрекозей • 10 июня 2018
Ответ дляНифига_ни_ни
в последнее время не смотрю.. смотрела
Ромашка_Бегемотовна• 10 июня 2018
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
вам нужно искать иностранца.
вы уже нашли?
Кисельная барышня• 10 июня 2018
Ответ дляСтрекозей
вроде ничего не забыла?
можно ЭКО.
Гадаю_По_шнуркам• 10 июня 2018
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
вы уже нашли?
была в похожей ситуации.
БЦАшка• 10 июня 2018
Ответ дляКисельная барышня
можно ЭКО.
это вроде недешево и куча гормонов..
Ромашка_Бегемотовна• 10 июня 2018
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
была в похожей ситуации.
иностранца нашли? счастливы в браке?
Гадаю_По_шнуркам• 10 июня 2018
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
вы уже нашли?
искала. была к этому готова. в итоге замужем, дети , пока все нормально
Кисельная барышня• 10 июня 2018
Ответ дляБЦАшка
это вроде недешево и куча гормонов..
Вы прекрасно понимаете, что есть разные вариантыт и ситуации. В наше время: погана рибка, дешева юшка
БЦАшка• 10 июня 2018
Ответ дляКисельная барышня
ничего не поняла)

считаю лучше естественным путем
Ромашка_Бегемотовна• 10 июня 2018
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
так иностранца нашли, за какого иностранца вышли замуж?
дамаБезСобачки• 10 июня 2018
Ответ дляСтрекозей
тю... я в 38 второго ребенка родила...
у вас еще все впереди) никто не знает за каким углом его счастье ждет.. только уберите это слово ПЕЧАЛЬ из своего лексикона.. оно на лице неизбежно отражается... мужчины не любят печальных, всех подавай жизнерадостных и счастливых... они подуставшие конечно, поэтому хотят подзаряжаться от женщины..