Стрекозей• 10 июня 2018

девочки, кому за 35, за 40 и одинокие.. вы надеетесь на что-то ? я уже нет..

и так грустно... мой поезд ушел получается.. не получилось семью создать, детей... всегда мечтала об этом..
а теперь и не мечтаю.. и мужчины нет.. и , почему -то кажется, что уже и не будет..
не нравятся мне мужчины в 50 лет, они какие -то уставшие.. на сайте зарегистрировалась, только 50-летние пишут какие -то стремные.
а моего возраста мужчины пишут в анкетах, что ищут 20-летних.
они, что не понимают, что 20-летним девушкам кажется 40-летнее тело уже старым (лично мне в 20 казалось, что в 40 лет мужик это почти дед))) я бы еще поняла, если бы богатый 40-летний искал себе девочку молодую, а тут - менеджер среднего звена со средней зарплатой, с лысиной и пузиком пишет, что ищет 20-25 летнюю.. зачем он ей интересно
блин, тошно так.. короче, вот выговорилась, и легче стало
подбодрите, что ли
неужели, все, я старая и на личной жизни таки жирный крест поставить?
знакомиться негде, в офисе три девушки работают и все. в спортклуб хожу.. но туда мужчины приходят заниматься, а не знакомиться
Мюллерная• 12 июня 2018
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
у нормальных мужчин она и раньше не была, смотря какие цели и ожидания
Цели? Жениться, например.

автор Стрекозей • 12 июня 2018
Ответ дляГага Газу
Так вы смотрите, у кого +- 30 лет, как раз будет нормально)) я так со своим Познакомилась, у него было 29, у меня 27-28, мне было 32, ему 35))))
))) забавно . я думала , только девушки на сайтах знакомств возраст уменьшают))
Гага Газу• 12 июня 2018
Ответ дляСтрекозей
Мужики ещё на больше уменьшают, чем девушки)))
Аноним Секретарь• 16 июня 2018
Если некрасивая, толстая, кривоногая, не ухоженная вообще, помятая- то да, шансы минимальны, даже если тебе 23. Если маникюрчик, Педикюр,чистоплотная, ухоженная, стройная, легкая в общении, Хохотушка, с хорошей, женственной фигурой и грудью- то и в 50 толпа женихов будет.
Даю справку• 21 июня 2018
Так скосите себе лет 10-15 если выглядите норм. Они такие тупые бывают, если хорошо выглядеть и возраст сказать, отвратит возраст. А так сначала пусть впечатление получит независимо от возраста.
Даю справку• 21 июня 2018
Я старше мужа на три года, норм выгляжу. Наш новый сосед урод уродом, но с таким гонором, младше нас обоих и выглядит на полтинник. Спрашивает почему ты меня на вы называешь ты же старше? А у меня прям язык не поворачивается. Так вот это существо еще и себе молодую ищет. Но не найдет 100 проц.
БЦАшка• 21 июня 2018
Ответ дляГага Газу
➕ ➕
Я удивилась, но так и есть))
ИМХОля• 21 июня 2018
Ответ дляАноним Секретарь
Ахахаха, с точность наоборот. Я толстая, никаких маникюров-ресниц- сисек 5 -го размера нет. Муж- красавец и меня обожает. Вот так бывает.
Крошка Енот• 21 июня 2018
Ответ дляИМХОля
Может богатая?

ИМХОля• 21 июня 2018
Ответ дляКрошка Енот
Может богатая?
Прочтите выше- переселенка, с разбомбленной квартирой. Так что, пальцем в небо. Секрет прост : я себя уважаю и высоко несу. Не представляю темы о себе :’спасите- помогите, бросил мужик!’. Бросил? Та по фиг. А вы все за штаны цепляетесь и унижаетесь- ноете.
Крошка Енот• 21 июня 2018
Ответ дляИМХОля
Ну почему же все ? А что ж вы так себя уважаете и так себя не любите ? Как в зеркало смотритесь, не противно? Почему не следите за собой?
ИМХОля• 24 июня 2018
Ответ дляКрошка Енот
Почему мне должно быть противно? Я живу полной жизнью, люблю, путешествую, играю в местном театре, учу третий иностранный язык , мой муж каждый день говорит мне, как ему повезло и как он счастлив со мной и смотрит такими глазами, что хочется летать от счастья. Кстати, обо мне написала городская газета,я давала интервью, а теперь получила предложение от датского телевидения сняться в сюжете обо мне. В зеркале на меня смотрит счастливейшая из женщин и муж мой считает меня красавицей. Понимаете, тут ценят за другие качества- не за п...ку , не нарощенные ресницы и не за маникюр, не за шугаринг . Вот ужас длявас, да?
И толстой, страшной и кошмарной меня назвали только на Советчице ))))