Стрекозей• 10 июня 2018
девочки, кому за 35, за 40 и одинокие.. вы надеетесь на что-то ? я уже нет..
и так грустно... мой поезд ушел получается.. не получилось семью создать, детей... всегда мечтала об этом..
а теперь и не мечтаю.. и мужчины нет.. и , почему -то кажется, что уже и не будет..
не нравятся мне мужчины в 50 лет, они какие -то уставшие.. на сайте зарегистрировалась, только 50-летние пишут какие -то стремные.
а моего возраста мужчины пишут в анкетах, что ищут 20-летних.
они, что не понимают, что 20-летним девушкам кажется 40-летнее тело уже старым (лично мне в 20 казалось, что в 40 лет мужик это почти дед))) я бы еще поняла, если бы богатый 40-летний искал себе девочку молодую, а тут - менеджер среднего звена со средней зарплатой, с лысиной и пузиком пишет, что ищет 20-25 летнюю.. зачем он ей интересно
блин, тошно так.. короче, вот выговорилась, и легче стало
подбодрите, что ли
неужели, все, я старая и на личной жизни таки жирный крест поставить?
знакомиться негде, в офисе три девушки работают и все. в спортклуб хожу.. но туда мужчины приходят заниматься, а не знакомиться
подбодрите, что ли
Olga Klubok• 10 июня 2018
вы излучаете негатив)мужики это чувствуют...начните с поиска любовника)молодого и жизнерадостного..зарядитесь молодостью и позитивом)))да и секс не помешает)даже без обязательств..полюбите себя..и жизнь)))потом с новыми силами подумайте о семье и будущем..ищите не мужика-а родственную душу)и цените себя..в любом возрасте можно создать семью)..а в 35-второй раз вышла замуж за молодого мужа)))а в 40 родила ребенка в новом браке..дерзайте)все у вас получится
Olga Klubok• 10 июня 2018
в 35-второй раз вышла замуж за молодого мужа)))а в 40 родила ребенка в новом браке..это я о себе))..просто для сравнения..любви все возрасты покорны)удачи вам
Стрекозей
• 10 июня 2018
Ответ дляПотрындельница
Лиля, ты??? ответь
сначала ответь, кто ты? а потом скажу
Потрындельница• 10 июня 2018
Ответ дляСтрекозей
сначала ответь, кто ты? а потом скажу
Если ты Лиля с Полтавы, то ты знаешь, что за Надя
Потрындельница• 10 июня 2018
Ответ дляБЦАшка
да кучи таких Лиль по всей Украине)))
автор из Киева
С чего вы взяли, что из Киева?
БЦАшка• 10 июня 2018
Ответ дляПотрындельница
С чего вы взяли, что из Киева?
она отвечала не раз, что Киев, район Оболонь
Женщинас• 10 июня 2018
Ответ дляБаба_Воля
Еще раз посоветую общественную организацию. Любую, хоть общество защиты молодых побегов бамбука.
Нужны люди с общностью взглядов и стремлений, а не пиво/диван/баян.

мне уже нравится эта организация)
Женщинас• 10 июня 2018
Ответ дляСтрекозей
правильно, ключевое тут - общность взглядов. но если я на самом деле не интересуюсь побегами бамбука? ) играть заинтересованность потом всю жизнь?
вы попробуйте, вдруг вы поймете что бамбук это ваше)
Потрындельница• 10 июня 2018
Ответ дляБЦАшка
Написать можно что угодно
Стрекозей
• 10 июня 2018
Ответ дляПотрындельница
я тролиля)
Потрындельница• 10 июня 2018
Ответ дляСтрекозей
сначала ответь, кто ты? а потом скажу
Почему же молчишь?
Стрекозей
• 10 июня 2018
Ответ дляЖенщинас
а какой бамбук? который курят?
Стрекозей
• 10 июня 2018
Ответ дляПотрындельница
Почему же молчишь?
я ответила .я троЛиля Троляля
Потрындельница• 10 июня 2018
Ответ дляСтрекозей
я тролиля)
Значит ты. Если бы нет, сразу бы ответила отрицательно.
Стрекозей
• 10 июня 2018
Ответ дляПотрындельница
я Надя)
Выступаю Я.• 10 июня 2018
Ответ дляСтрекозей
нет. никакие
А с чего Вы решили, что встретив хорошего мужчину, который ответит Вам чувствами время не деформирует эту любовь в равнодушие? Кто даст гарантии?
Вот прочитала тему ’Мой муж ведёт себя по-скотски’ и мысленно вернулась к Вам. Ведь не за такого урода она замуж шла. Ведь были и чувства, и общие интересы, и общий взгляд на будущее. Даже если отбросить подобный треш, уверенна, что подавляющее большинство стареющих пар доживают совместно в полном равнодушии, а скорее даже во взаимном раздражении. Болезни, отсутствие внешних связей очень способствуют этому.
Я это о том, что я абсолютно спокойно представляю свою старость без мужа (очевидно проводящего половину пенсионного времени в гараже, вторую половину на рыбалке), хотя отношения у нас превосходные, но совершенно не представляю ее без детей и внуков.
{СоJIнТсЕ}• 10 июня 2018
Всю тему не читала, мне скоро 39, живу с дочкой и уже лет 5 не ищу никакого мужчину, мне и так хорошо, запустила себя конечно немного, до 135 кг. Но на лицо красотка, подруги говорят у тебя блин не морщинки, а мы худые все какие-то морщинистые. Хожу в одной и той же одежде, хоть и чистой, но одной и той же, потому что именно эта модель мне больше всего подходит, скрывает полноту. Наверное уже люди в ближайших магазинах заметили, что я хочу в одному и том же. НО что поделать. не могу выбирать себе одежду - даже в сэконде, думаю на меня ничего не налезет, или будет полнить. Худеть не хочу - мне нравится мой образ жизни, люблю покушать, выпить.