Швидка Настя• 27 сентября 2013
грязный потолок
недавно делали ремонт, а летом на потолке били комаров((((. потолок побеленный. и остатки от комаров , пятна на нем.. как можно исправить? бывают наклейки на стену, а если их на потолок наклеить? замаскировать как-то эти жуткие пятна.или что еще можно сделать?
Швидка Настя
• 27 сентября 2013
Ответ дляСкользкая
вода- емульсионка..можно покрасить.... Потолок какой??
побеленный потолок
Швидка Настя
• 27 сентября 2013
ремонт недавно делали, год назад, еще один ремонт я не переживу
Швидка Настя
• 27 сентября 2013
Ответ дляВредняжка
Я следы от убитых комаров (следы старые) вытерла влажной салфеткой.
пятна будут,я попробовала
Вредняжка• 27 сентября 2013
Ответ дляШвидка Настя
пятна будут,я попробовала
Вроде нет у меня, незнаю.
Для меня все же лучше чем черные куски-остатки комаров и след от тапка мужа 46-го размера.
Швидка Настя
• 27 сентября 2013
Ответ дляВредняжка
Вроде нет у меня, незнаю.
у меня без тапков, только трупы. но много
Яичница с беконом• 27 сентября 2013
Автор,что за дикость комаров газетами бить??? Фумигатором не пробовали пользоваться?
Швидка Настя
• 27 сентября 2013
Ответ дляЯичница с беконом
дикие мы
фумигатор не помогает
Швидка Настя
• 27 сентября 2013
Ответ дляnamisha
а побелить там, где пятна, не вариант?
ну так не получится - это мебель накрывать, выносить.. я как вспомню, как его белили, это ужас
Поросенка• 27 сентября 2013
Сделайте натяжной потолок, со старым ничего делать не прийдется. монтаж занимает всего 4-6часов, без пыли, грязи.
Швидка Настя
• 28 сентября 2013
Ответ дляПоросенка
хочется без вложений материальных, ну или почти без них
КАПСЛОЧНИЦА• 28 сентября 2013
Ответ дляШвидка Настя
комаров с потолка не выводила, но потеки после дождя с побеленного потолка когда-то выводила белизной.
попробуйте, может получится.
Швидка Настя
• 28 сентября 2013
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
попробуйте, может получится.
а как? развести ее так же, как для стирки?
Ответ дляШвидка Настя
та ну... вам же не весь потолок белить, а только несколько мест, это сделать несложно и ничего не накрывая, просто делать это аккуратно, чтобы с кисти не текло
КАПСЛОЧНИЦА• 28 сентября 2013
Ответ дляШвидка Настя
нет, не разводила. брала кисть для побелки или губку и вперед!
Швидка Настя
• 29 сентября 2013
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
спасибо, буду пробовать
Швидка Настя
• 29 сентября 2013
Ответ дляnamisha
спасибо
Khaleesi_89• 15 ноября 2013
Ответ дляПоросенка
Ну и в правду, вот почему бы не сделать натяжной потолок, это красиво и практично, цены у них сейчас довольно нормальные, не сказала бы что вы много на это потратите, если хотите то можно сами вот тут - расчет стоимости натяжного потолка произвести, может вас цена устроит и вы все же его сделаете.