Бензопирен• 10 июня 2018
Девочки!Срочно отдам банки для консервации.0,5-1 литровые.Киев,Вишневое.
Девочки, срочно отдам банки для консервации. 0,5-1 литровые. Вишневое и рядом: Киев, Крюковщина, Гатное, Чабаны, Боярка, Тарасовка, Юровка, Новое и пр... Банок много. Можно забирать все, ожно частями. Бесплатно.
Ответ дляzluchka5
а где именно, можно в Лс, от жк Софии далеко?
Наиисала. Случайно закрыла ник. Банок много. Можем и привезти. С Вас что-то фруктово-овощное детям)