МЧСница• 10 июня 2018

Я в бешенстве от наглости папашки.

Девочки, раньше я тут писала как вляпалась я вышла за жлоба и эгоцентриста, выгнал беременную на 12 неделе с общей квартиры, не помогал когда просила, трепал мне нервы что я не один раз попадала в больницу с угрозой выкидыша ,Гадости Он наговорил и сделал кучу, звогил кричал чтоб мы сдохли и т.д.. в итоге он предложил мне отдать 1/3 деньгами за квартиру и я решила забрать.
Алименты присудили 45% (25% на ребёнка и 20%на меня) есть долг около 30 тыс. Судились с января.
На этой недели была сделка и по квартире мы разошлись. Есть ребенок 7 мес. Последний раз он был в январе, 30 минут. Больше ребёнком не интересовались,и тут пришла СМС что он и его мать хотят видеть ребёнка. Ну я дала им встечу.
Разрешила приезжать раз в неделю на 1 час.
И тут сегодня СМС: пришли фото малого!
И я в бешенстве,как у него наглости хватает просить фото??? Вот что делать Лучше?
СкокоМнеДадите• 10 июня 2018
Автор, вам ещё не надоело? Уже сколько тем настрочили. Все вокруг гады, а вы- в белом пальто. В чем проблема а дать фото? Ну а если вы такая самостоятельно и прекрасная, то подайте в суд на этого мерзавца и станьте единственным родителем своего ребёнка. Хватит таскать сюда свои грязные трусы.

Ежик Хрюха• 10 июня 2018
Проблема в фото?
Разгуляшка• 10 июня 2018
а что сложного в прислать фото?
Контрольница• 10 июня 2018
отправьте фото ребенка с интернета ,если не хотите
автор МЧСница • 10 июня 2018
Ответ дляСкокоМнеДадите
А в чем проблема платить алименты и не пропадать на 5 месяцев? А потом он белый и пушистый а я должна плясать под его дудку
Меряю от 0• 10 июня 2018
Что за бред? Если он хочет приехать, зачем ему фото??? Пусть приезжает и сам фоткает... Или типа хочет посмотреть, а потом решать, ехать или нет?
Разгуляшка• 10 июня 2018
Ответ дляМЧСница
так ему и ответьте на смс, будут алименты - будут встречи и фото
автор МЧСница • 10 июня 2018
Ответ дляСкокоМнеДадите
Если бы было просто лишить род прав,то я бы это сделала уже. Увы это не все так просто
Меряю от 0• 10 июня 2018
Ответ дляМЧСница
Автор,я бы не отправляла никакого фото. Пусть идёт лесом...

автор МЧСница • 10 июня 2018
Ответ дляМеряю от 0
Да ему хватит ’встреч’ по фото. Чтоб рассказывать что он классный папашка
автор МЧСница • 10 июня 2018
Ответ дляМеряю от 0
Я уже жалею что я просто так без труда разое7ила ему приезжать на встречи. Ведь я алиментов добивались 5 месяцев,деньги на суды и адвокатов тратила,а ему как манна небесная
Томатико• 10 июня 2018
Автор, я бы всетаки папу не очень ограничивала в общении, но только в Вашем присутствии пока. Но смотрела бы на поведение. Не меняются такие сво обычно (
И да, сначало алименты. Хоть частично пусть закрывает. Если папе денег на родного ребенка жалко, то к чему встречи? Поиграет и бросит потом. А ребенку травма.
Томатико• 10 июня 2018
Ответ дляМЧСница
он алименты начал платить? Ребенку чтото привозит при встрече?
Аноним_1465• 10 июня 2018
Ответ дляМЧСница
Автор, пока Вы будете агрессивны вокруг Вас будет агрессия и закидоны мужа. Успокойтесь, отпустите претензии и влючите разумный (!!) пофигизм к мужу - это спокойствие и безмятежность. Увидите разницу! И да, наслаждайтесь материнством, Ваша агрессия вредит: ребенку, Вам и всех вокруг провоцирует против Вас. Будьте разумны! ( по поводу фото, я бы лично не слала, мило бы отказала... в стиле: живое общение ничем не заменить)
ЛедиДи• 10 июня 2018
Ответ дляМЧСница
А зачем вы на него записали ребенка, если он вас выгнал в 12 недель?
Аноним_1465• 10 июня 2018
Ответ дляМЧСница
Если он не вредит ребенку, то не зря! Просто давайте задания к приезду ’ребенок тебя ждет, очень, ему нужно: (список!)’ пусть ощущает себя нужным-важным-ценным. Да, есть тугие люди, которым все нужно в лоб, прямо и откровенно, НО БЕЗ АГРЕССИИ...
Фрекен бок• 10 июня 2018
Пусть сами себе родят,ночей не спят и делают фото.Я б и не ответила даже.В игнор дыбила.
Я тут с краю постою• 10 июня 2018
Ответ дляМЧСница
При чем тут ’плясать под его дудку’?
Вы думали алименты будете получать и все?
С вашей стороны ничего требовать не будут?
Будут, пусть даже из вредности и на зло.
Аноним_1465• 10 июня 2018
Автору удачи! Помните что ВЫ мама, а мама должна всегда (!) оставаться теплой, нежной, понимающей и дарить любовь ребенку. Это Ваша главная роль. Остальное на второй план!

18 мнеУЖЕ• 10 июня 2018
Не давайте.У моей сёстры так бывшая свекровь к гадалкам ходила, чтоб они посмотрели’ от её ли сына ребёнок’
барабанщица• 10 июня 2018
Ответ дляРазгуляшка
+
Кому там слова не давали• 10 июня 2018
Ответ дляЯ тут с краю постою
При чем тут ’плясать под его дудку’?
Да она думала делали вместе и растить вместе , а тут засада. Все на неё и ещё из квартиры - общей ! поперли. Еле выдрала своё , а ребёнок что? Пошёл лесом шли фотки?
Понятна агрессия.
ЛюбимаЯНЬ• 10 июня 2018
Автор, я это все прошла ...Послушайте меня(но вы все равно не услышите...Но может хоть прислушаетесь)- Эта боль,злость,ненависть через несколько лет Вас съест. Поверьте. Начнутся нервные срывы,головные боли, потом серьезные болезни и операции. Вы не сможете в таком нервном состоянии наладить свою жизнь, ребенок будет расти с истеричной и несчастной мамашей.Плюс- вы же и ребенку будете рассказывать- какой его отец скотина..Ребенок тоже будет с массой комплексов и несчастен...СОВЕТ: просто забудьте мужа! И все. что с ним связано! хватит. Вы знаете. что он тварь, зачем общаетесь? фото, встречи? Отрезала- забыла...Но вы же упиваетесь -какая вы несчастная,белая-пушистая, а муж козел...И так будет всю жизнь...Забудьте и начните новую жизнь БЕЗ встреч, общения с бывшим.
автор МЧСница • 10 июня 2018
Ответ дляТоматико
Вот именно. А он его бросит. Это сейчас типа интерес ’что такое дети ’ вчера в глазах был пох на ребёнка, он ради мамы своей это сделал, а сам 9отел быстрее на пиво
автор МЧСница • 10 июня 2018
Ответ дляТоматико
Нет. Не платит. Привезли зимний костюм на 3 мес
1 песочник
2 погремушки и спортивный костюм
автор МЧСница • 10 июня 2018
Ответ дляЛедиДи
Мы в официальном браке
барабанщица• 10 июня 2018
Знаете автор, ребенок не игрушка. Захотел приехал, захотел пропал на 5мес.
Мои условия были бы жёсткими.
1. Хочет встреч - они должны быть регулярными без ’пропал на полгода’.
2. Ребенку подарок при встрече, пусть небольшой, но он должен быть.
3. Никаких просрочек по алиментам.
В противном случае, встречи только по решению суда. Этот гад не заслужил ни лояльности ни понимания. Делайте только так, как будет лучше для ребенка.
автор МЧСница • 10 июня 2018
Ответ дляФрекен бок

пока так и сделала.
автор МЧСница • 10 июня 2018
Ответ дляЯ тут с краю постою
При чем тут ’плясать под его дудку’?
Так не платит алименты
автор МЧСница • 10 июня 2018
Ответ дляКому там слова не давали
Понятна агрессия.
Еще и говна на голову вылил тонну