Аноним_1436• 10 июня 2018
Хочу любовника иностранца только норм и порядочного
вот девочки так и есть
хочу серьезного любовника иностранца
вот уверена есть у наших девочек иностранец любовник несколько лет
не секс туристы
вообще вопрос мой серьезно
вот где искать
но они в украину приезжают по деловым вопросам
хочу серьезного любовника иностранца
не секс туристы
вообще вопрос мой серьезно
вот где искать
Ромашкинная• 10 июня 2018
на специализированных сайтах для дэйтинга, агентство знакомств/брачные агентства
Самый умный• 10 июня 2018
Серьёзного это типа, Маня ты такая прекрасная хочешь я тебе денег на все дам и на курорт свожу и квартиру-машину куплю и обратно к себе уеду, а тут гуляй на мои деньги)))) это врядли. Если о вы о тех, что приезжают по делам, то вы сами должны быть бизнесс вумен, чтоб познакомиться в общей среде обитания так сказать. Было о чем поговорить или Вы его караулить под бизнес центром собрались)))
Баба_Воля• 10 июня 2018
а чем наши ахари не угодили?? или секс вам не важен? А зачем вы обеспеченному иностранцу? Так и напишите...хочу быть содержанкой и не хочу что бы постоянно парили моск))
Кукарачка• 10 июня 2018
Сестре 46. Познакомила я ее со знакомым турком-50лет-в Турции в Анталии чиновник на госслужбе-начальник,уважаемый человек. В разводе,живет с сыном-студентом. Он жил пару лет с женщиной украинкой,она его бросила,т.к. жадный. Вот моя сестра с ним типа встречается 2 года-он приезжает, она в Анталию летом на месяц к нему домой.Ну,жадный...Ничего не дарит дорогого- так, то шарфик, косметику турецкую, халва-лукум...В общем, он сказал, что жениться не будет никогда, а так- пусть она приезжает-живет-он не против...Но, как Мы понимаем: как только она ему надоест- он ее попросит на выход-т.е. домой в Украину. Вопрос: стоит ли строить долгосрочные планы? ну,вот,летом на месяц опять полетит в Анталию на море...Ну,и отработает конечно в постеле...хотя ему 50-не особо там и напрягается она...В общем, есть вопросы...
Скорая помощь• 10 июня 2018
Любовника - это в смысле чтоб приезжал 2 раза в год на недельку, а содержал постоянно?
Все такое хотят))))
А нафиг это ему?
В разовой поездке можно проститутку снять. А если с серьезными намерениями - так ему не просто любовница, а женщина нужна. Чтоб к себе увезти, чтобы готовила, дом вела, и любовь в доступности, а не ехать за тридевять земель.
Все такое хотят))))
А нафиг это ему?
интайм_не_предлагать• 10 июня 2018
К нам на работу приезжают немцы и англичане.Селим их в отель.Немцы пьют пиво.Англичане в основном побабам и водку.Немцы девочек редко.Очень любят сюда приезжать.Есть у нас милая девушка ,убирает.Немец, на полном серьезе ,предлагал ей работать у него в Германии в доме.Она естественно отказала.
Приезжали два раза молодые немцы.Старики над ними подшучивали,что пора становится мужчиной ,девочку в номер пригласить и т.д.Но парни пока еще не ведутся,отшучиваются.
У меня за всё время сложилось впечатление,что едут сюда они в надежде на дешевые приключения.Выпивка/девочки.Причем женатые все.