Радуга-дуга• 27 сентября 2013

Красить или нет волосы в черный цвет?

8 лет красила волосы в черный цвет. Свой - темно русый с какой-то коричневинкой-рыжинкой, которая меня раздрожает) Во время берем не красила вообще. Отросли на 12 см. Родила. Краситься или нет? Много читала о вредном воздействии черной краски... типа всасывается в кожу головы и может привезти к раку крови (это только черный пигмент имеет таке св-во)... Что делать? Свои волосы длинные. До середины попы. Отросшая часть, конечно, очень смущает, хотя и пережить можно... Но этот природный цвет!..
Анчо Ус• 27 сентября 2013
нет

Коко На Страже• 27 сентября 2013
я красилась и до родов и после, ничего,и в те времена когда не было того что есть сейчас, только но вам надо этот черный??? прибавите себе года... может в другой??? или ближе к своему перекрасьтесь,что бы отросшие не бросались в глаза сильно
Неправдиша• 27 сентября 2013
Бред про рак
ИМХОля• 27 сентября 2013
у меня такая же ситуация была, я 9 лет была в черном, длинные волосы, и свой тоже темно-русый с легкой рыжинкой на солнце, так вот во время беременности мучительно отрастила и потом подстригала, состригла до каре но свой цвет. 4 года уже не крашу, волосы опять отросли длинные но натуральный цвет, если нет седены. то не красьте. я счастлива, что нет вечно отростающих корней
Дон Пэдро• 27 сентября 2013
Нет!Лучше свои!!!!!!Чёрный цвет старит и не модный уже давно!
СветланаМр• 27 сентября 2013
Я думаю не нужно.Сама красила длинные волосы в баклажан.Чтобы избавиться от этого цвета и как-то сровнять оттенок делала мелирование.Долго конечно с длинными волосами приходится избавляться от прошлых покрасок.
автор Радуга-дуга • 27 сентября 2013
спасибо, девочки!
ВсеЧетко• 27 сентября 2013
а хной не пробовали? она есть разных оттенков, от черного ( басма) до рыжего (иранская)... даже на кидстаффе видела их много разновидностей оттенков)))я вот сейчас подобрала обалденный оттенок, темный шоколад) и волос крепче стал, и блеск, и выглядит сногсшибательно! все стараются узнать, что за краска)))
Женюкас• 27 сентября 2013
Точно такое и у меня было,а потом надоел чёрный цвет и решила свой отомстить,но после многих лет чёрного цвет был ужасный и плюс Селины много,пошла осветлится..и тут попала на хорошего в кавычках мастера..испортили мне мои длинные и густые волосы,осталась я с копной аллых волос..плакала месяц..но деватся не куда,и за 2года я все таки добилась того цвета как хотела,конечно есть не много рыжего но зато не чёрная:-) ни когда не буду красится в этот цвет,и вам не советую!