Аноним_1469• 10 июня 2018
Он меня предал
Мысли спутанны и не знаю с чего начать. А выговориться нужно, с ума просто пойду, я осталась со своей проблемой одна, вот правда ни одного человека, кому можно было бы рассказать. Мои розрвые очки наконец слетели с меня, я оказалась в очень жесткой реальности...
Я на него 2 года потратила, все думала что пойду с ним по жизни, во всем угождала, терпела его характер, вспыльчивость, нетерпимость, много прощала, оправдывала...он хотел детей, но у меня дочь уже есть, и у него школу заканчивает, он хотел маленького, а я ему доказывала, сначала нужно сделать документы, не могу я рожать в стране где каждый визит к врачу выливается в космическую сумму, я не застрахована, по безвизу, неправильно это, не обдуманно...
И вот 2 полоски, несколько дней я нахожусь в шоке, и у него радости хоть какой-то не заметно совсем. Вчера сказал, "ты превращается в "бабище", неужели всю жизнь теперь с тобой придется жить?", а вечером еще выдал " ты про аборт не думала?"...
С утра я его спокойно спросила, "Ты не хочешь этого ребенка?" , а он " ребенка хочу, но не от тебя, такой, и что отравляю ему жизнь, и что ему со мной плохо..."
Я не знаю как быть...еще совсем недавно я думала у меня будет семья, и вопрос документов решиться, а сегодня у меня нет ничего кроме дочери и пару сотен евро в кармане.
Творю чудеса• 10 июня 2018
’’Я на него 2 года потратила, все думала что пойду с ним по жизни, во всем угождала, терпела его характер, вспыльчивость, нетерпимость, много прощала, оправдывала...’’
а ведь можно было просто пошевелить мозгами
Пыхтелка• 10 июня 2018
Ситуація делікатна. Ну і її розвиток ви самі розумієте. А по факту - Вам вирішувати, однак тепер думайте все з позиції що ви одна і маєте рлзраховувати самі на себе.
Пацаааааааан• 10 июня 2018
Запутано все
Жизнь отправляете ему,зачем он спал с Вами тогда....
Разве так бывает? Секс по ненависти? И кончал туда.... Вам ведь не 15 лет...
Aleksakievua• 10 июня 2018
Мда...
Рассчитывайте только на себя. Узнавайте ваши перспективы по введению беременности родам соц выплатам
С документами как ? Какое вы ждали решение с документам и ? ( выйти замуж)?
Аноним_1469
• 10 июня 2018
Ответ дляПацаааааааан
Запутано все
Говорил что любит, а на днях сказал если б я не забеременела, сам бы он меня в загс не повел, а сейчас уже от всех слов отказывается
Aleksakievua• 10 июня 2018
Ответ дляАноним_1469
А у него какие документы ? Он легально , страна ?
Царевна Лягушка• 10 июня 2018
обидно.... но к нему нет особых претензий: он же не вчера начал вас унижать своим характером, словами, поступками...
Аноним_1469
• 10 июня 2018
Ответ дляAleksakievua
Мда...
Да, сначала говорили что бы расписаться, но он все тянул, с момента первого разговора год прошел, и ничего не изменилось, а сегодня прям как вскрылосб все, это я дура жила пустыми надеждами, он же ничего и не думал делать
Аноним_1469
• 10 июня 2018
Ответ дляБабканадвоесказала
Вы на заработках и забеременели от такого же заробитчанина?
Нет, я не зароботках, я жила с ним, а он гражданин
Aleksakievua• 10 июня 2018
Ответ дляАноним_1469
Вы живете с дочкой у него ?
Или дочка на Украине ?
Вы нелегально ?
Или дочка на Украине ?
Вы нелегально ?
Бабканадвоесказала• 10 июня 2018
Ответ дляАноним_1469
Вы написали, что вы по биометрическому, это максимум 3 мес. 90 дней за границей. У вас нет визы?
Аноним_1469
• 10 июня 2018
У меня рабочая, я могу находиться круглый год, дело ведь не в этом. Сейчас, в сложившейся ситуации, я не знаю как мне быть.
Можно было бы и сейчас уехала, чтоб его не видеть. Только куда ехать?...
Пацаааааааан• 10 июня 2018
еще и депорт получите, и девочку Вашу жаль, что она делает с Вами?
В школу ходит?
Вы хоть ей национальную визу открыли?
Или тоже нелегально?
Что в голове у женщин....
Член дороже всего на свете
Ну какмтак можно
В школу ходит?
Вы хоть ей национальную визу открыли?
Или тоже нелегально?
Что в голове у женщин....
Член дороже всего на свете
Ну какмтак можно
Пацаааааааан• 10 июня 2018
Ответ дляАноним_1469
Оформляйте декрет и сидите там, подавайте на карту побуту или вид на жительство
Пацаааааааан• 10 июня 2018
Вы спрашиваете, что Вам делать, у нас
Вы же не спрашивали у нас, можно ли с ним в постель ложиться, это ведь взрослые дела ,два взрослых человека
Решение Вам принимать, либо рожать либо не рожать
И очень жаль Вашу дочь
Аноним_1469
• 10 июня 2018
Ответ дляПацаааааааан
Я не могу так. Для начала, он должен подтвердить отцовство, для дальнейших моих действий в оформлении документов.
бибизяна• 10 июня 2018
А что за страна? Аборты разрешены? Если нет, то думаю через суд можно решить вопрос.. заставят алименты платить. Плюс рождение ребёнка , иногда гр-во дают по праву рождения, легализуетест потом..сочувствую, автор..
Пушистый Пельмень• 10 июня 2018
Без привязки к стране и документам. Вам от него бежать надо. На счёт ребенка вам решать сможете самостоятельно вырастить или нет, но на этого мужчину рассчитывать не стоит.
У меня подруга в молодости так боролась за своего будущего мужа, как и вы глаза на все закрывала. Сейчас совместному ребенку 12 лет. Муж лежит на диване или где-то пропадает, на ней все хозяйство (свой дом недостроенный, жизнь как на вокзале, ни шифоньера, ни кухни обустроенной). А он только пеняет ей, что мало зарабатывает, не весь мусор со двора вынесла.....Подруга из жизнелюбивой, веселой превратилась в угрюмую, глазана мокром месте постоянно...
Бабканадвоесказала• 10 июня 2018
О каком рожать говорят советчицы? С несколькими евро в кармане? Вы серьёзно? Ну ясно, как Божий день: человек по биометрическому, визы нет(или есть, но она скоро закончится). Чтобы остаться, нужна работа или содержание от мужчины, который содержать её не намерен. Она будет работать все 9 мес и во время декрета? Нет. Кто будет содержать её старшую девочку? Никто. Все ж понятно, я думаю, и автор это тоже понимает.
Аноним_1469
• 10 июня 2018
Ответ дляБабканадвоесказала
Я это понимаю, на родине у меня жилплощади нету, а у мамы лишь двушка(
Он раньше говорил ну да ругаемся, а кто не ругается, а потом все равно мирится же....но сейчас ситуация критичная, не так уже все просто
Пушистый Пельмень• 10 июня 2018
Вы хотите потом всю оставшуюся жизнь слушать что он благодетель, сжалился над вами...приютил..... что если бы не ребенок, то вы ему не нужны....
Бабканадвоесказала• 10 июня 2018
Ответ дляАноним_1469
А вы не перекладывать всю ответственность на него. В этой ситуации вы в первую очередь виноваты. Перед старшей девочкой и перед собой! Говорить это не мешки ворочать. Вы сами анализировать и понимаете, что человек пустомеля. Не отвечает за свои слова поступками. А отвечать в этом случае нужно вам: здоровьем и ответственностью перед старшей дочерью. Если у вас прям любовь-любовь, то возвращайтесь к маме, но я думаю, вашему приезду с ещё одним ребёнком она рада не будет. И я так думаю, что ваша дочка старшая и так с мамой вашей живёт, пока вы устраивает личную жизнь за границей.
Железная тетя• 10 июня 2018
а шо, страна такая позорная, что автору стыдно отписаться? шо то типа зимбабве, конго, мозамбика? или все та же польша - мечта заробитчанок?
Бабканадвоесказала• 10 июня 2018
Ответ дляЖелезная тетя
я думаю, что Польша. И пока маленький срок, то советовала бы срочняком ехать домой к врачу.
Аноним_1469
• 10 июня 2018
Ответ дляБабканадвоесказала
Это не Польша, не понимаю зачем вам эти подробности
Железная тетя• 10 июня 2018
Ответ дляБабканадвоесказала
в Польше нет проблем с абортами? не помню, вроде какие то протесты недавно были по поводу запрета
После 18• 10 июня 2018
даже не хочу ничего советовать .Вы сами виноваты...теперь расхлебывайте вашу недальновидность,сожительство и приживательство в другой стране абы к кому..И да...жаль вашу дочку....