Наездница• 10 июня 2018
посоветуйте отель в Египте. 5* или 4*, но чтоб проверенный лично
вот и весь вопрос. может и рано еще, но просматриваю уже сейчас. читаю отзывы, но везде как хорошие, так и плохие. в общем, похвалите или поругайте тот, в котором были лично.
Чукча Мукча• 10 июня 2018
Мы были в Шарм-эль-Шейхе, отель Sea Beach Aqwa Park
Нам очень понравилось и детям 8 и 13 лет тоже!
Валерия Ткаченко• 10 июня 2018
Сначала расставьте приоритеты-что вам важнее море, еда,отсутствие ветра, анимация. Много где была, но все отели разные!! Где то лучше оно, где то компенсирует за счёт другое
Брызжу ядом• 10 июня 2018
Ответ дляМанный комочек
100%
А то начнут: СУЛТАНРИКСОСБАРОНСАВОЙМОВЕНПИК.
А так не прогадает Автор.
Ща как дам• 10 июня 2018
В Хургаде отели Makadi ( Beach, Saraya) 5 и 4 звёзд соответсвенно .Правда были давненько уже
Валерия Ткаченко• 10 июня 2018
Ответ дляnanans
дочь работает в Шарме в отеле Cyrene Grand Hotel 5* супер отель.
Согласна. Но море часто штормит, понтон длинный, ветер. Поэтосв и написала о приоритетах! А кем работает? Я там половину персонала знаю
Валерия Ткаченко• 10 июня 2018
Ответ дляnanans
Аниматор Маша.
По-моему, мы с ней как раз познакомились в апреле)