ХуАнита• 10 июня 2018
Порадьте, що взяти з собою поїсти в таку спеку.
На носі тривала поїздка, майже 48 годин. Їду я і син (7років). І ось не можу придумати, що взяти йому перекусити, крім фруктів і печива, щоб не зіпсувалось в таку спеку.
ВсеПроВсехЗнаю• 10 июня 2018
48 год в одному транспорті? Значить будуть зупинки і зможете купити поїсти
Кусачая Я• 10 июня 2018
палочки кукурузные, на сразу -отварить картофель в мундире, хлеб с огурцом, сала в конце концов кусочек небольшой - минимальные риски. Еще чай зеленый свой в дорогу заваривала(на первые 4 часа поездки хорошо)
Сижуревувшоке• 10 июня 2018
Купите маленькую сумку холодильник, все же плюс к сбереганию.
В Еве даже по 50 грн были, всегда в ашане есть .
ХуАнита
• 10 июня 2018
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Так в автобусі. На літак малого не вговорила - боїться))))
Аноним Советчик• 10 июня 2018
Если едете машиной, то взять холодильник и льда побольше. На следующий день- детское питание в баночках. Хотя, и машина и аэропорт, можно нормально покормить ребенка. Остановка, пересадка .
ХуАнита
• 10 июня 2018
Ответ дляКусачая Я
Дякую.
Светка-пипетка• 10 июня 2018
В лаваш мясо запеченное+огурец/помидор. Йогурты питьевые. Сушки или сухое печенье. Бананы.
ХуАнита
• 10 июня 2018
Ответ дляАноним Советчик
Автобусом(((
ХуАнита
• 10 июня 2018
Ответ дляСветка-пипетка
А йогурти не зіпсуються?
Аноним Советчик• 10 июня 2018
Ответ дляКрасавица писяная
Автобусом(((
Тогда на первый день сумка-холодильник, на второй день фрукты-печенье и детское баночное питание. Удачи! Два дня в автобусе с малышом....
Кусачая Я• 10 июня 2018
Ответ дляКрасавица писяная
А йогурти не зіпсуються?
еще и отравится можете -лучше не надо
Аноним Советчик• 10 июня 2018
Ответ дляКрасавица писяная
А йогурти не зіпсуються?
На первый день в холодильнике, нет. Хотя ,я бы не брала молочку.
Милашка-оторвашка• 10 июня 2018
Двое суток на одних только фруктах и печенье 7-летнему ребенку - это жесть. А там предполагаются какие-то остановки или сказали брать еду с собой на двое суток?? Может, все-таки какие-то магазины будут на остановках, где можно хоть что-то горячее?
Если совсем безвыходная ситуация - можно детские консервы, как вам уже тут посоветовали, но они безвкусные и у меня подросший ребенок такое не ест. Я видела в ашане консервы с уже как бы готовой едой, например - пюре и сосиски, в консервной банке, производитель Франция, вроде. Нашего производства видела в Новусе консервы гречка+говядина. Тоже ничего здорового в такое еде нет, но хоть как-то. Ну и печеньки-фрукты-овощи. Это на второй день.
На первый спокойно можно брать нормальную еду в сумку-холодильник с хладагентами, на день хватит.
ВсеПроВсехЗнаю• 10 июня 2018
Ответ дляНеКонец-Света
В банках овощные и мясные пюре хип
Старша дитина ними не наїдається, це років до 3-х зручно
ХуАнита
• 10 июня 2018
Ответ дляМилашка-оторвашка
Зупинки мають бути на заправках.
НеКонец-Света• 10 июня 2018
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Мой сын часто ездит по командировкам) с хлебом норм. И не одно же ребенок будет есть.
Своему сыну покупаю сникерс, печенье, бананы, сырокопченую колбасу, огурец...
Милашка-оторвашка• 10 июня 2018
Автор, вот нашла, такие гарниры видела в Новусе, в Ашане тоже есть:
Вот такие сосиски есть, можно хранить при комнатной температуре:
Или что-то типа паштета или консервированной курятины:
Короче, вариантов масса.
Милашка-оторвашка• 10 июня 2018
Фрикаделька• 10 июня 2018
Ответ дляМилашка-оторвашка
Мы брали гречку с говядиной Алан, очень вкусно, тоже брали в дорогу длительную
Милашка-оторвашка• 10 июня 2018
Ответ дляФрикаделька
о, вот я про нее и писала.
Фрикаделька• 10 июня 2018
Ответ дляМилашка-оторвашка
Ой, первая ссылка что-то не то вставилось.Короче, каши вот такого плана:
Вот фото 1 вкусная!
Nesmeyana-Tsarevna• 10 июня 2018
48 годин - це скоріше всього за кордон. По-перше, будуть зупинки. По-друге, якщо туристи, то вас в автобусі попросять не їсти, тхне. Якщо рейсовий автобус, буде простіше, там публіка більш економна, самі будете нюхати чужі котлети. Беріть щось без пахощів. Всю дорогу витримають тугі помідори черрі, зручно брати в дорогу, редиска, огірки, хліб, плавлений сир, сік в пакетиках, вода, фрукти, на першу добу м´ясо на бутерброди, чи ковбаса, зранку все м´ясне скоріше всього викините.
ХуАнита
• 10 июня 2018
Ответ дляNesmeyana-Tsarevna
Так, за кордон))) М´ясне викинути ще на кордоні))) Місяць тому їхав батько, так штрафували навіть за бутерброди з м´ясом та ковбасою. От і проблема, що взяти дитині в дорогу окрім печива та фруктів, якщо бутербродів з м´ясом та ковбасою не можна(((
Аноним Советчик• 10 июня 2018
Ответ дляКрасавица писяная
Я каждый раз, летая через Германию, везу с собой две палки копченой колбасы, порезанной на бутерброды. Два раза в год, больше 10 лет. Никогда не было проблем.
Милашка-оторвашка• 10 июня 2018
Ответ дляКрасавица писяная
ну, насчет бутербродов не знаю, мы за границу много раз ездили на машине, нам говорили - что мясное и молочное можно то, что на путь следования. Естественно, килограммами сало в чемодане везти нельзя. Везли рыбные и мясные консервы, тоже ничего не сказали. Да и вообще особо сумки не смотрели ) Может, потому что мы ехали с двумя детьми, коляской, горшком в багажнике - весело )))) Хотя подруга рассказывала, что их тоже с двумя детьми досматривали жуть как, все сумки перерыли. Так что тут как повезет.