А Я Самая Самая• 10 июня 2018
Вонючие соседи
Девочки,строим дом,наша сторона улицы-новые нарезки ,дома максимум 2013 года постройки,через дорогу старая улица деревни,но дома тоже не старые 2005 +-
И есть эта хибара из фанеры,вернее сарай в котором держат скот -коровы/свиньи
Запах такой,что сдохнуть можно(
Говорят,что они никогда не вывозили навоз за все годы проживания
Кто давно живет в частном секторе,подскажите методы устранения этого ужаса
Я не утрирую насчет запаха,если нет ветра,то кажется,что ад не самое страшное(
Запах такой,что сдохнуть можно(
Статус Ква• 10 июня 2018
Запретить им держать свиней и коров нельзя.Ну что поделаешь это сельская местность.Может попробуйте с ними поговорить.Не факт , что не вывозят...
А Я Самая Самая
• 10 июня 2018
Ответ дляГладковыбритый шишун
Жалоба в санэпидстанцию
Есть нормы содержания скота на своем участке.я не сталкивалась никогда,ребенок асфальта
А Я Самая Самая
• 10 июня 2018
Ответ дляТак точно!
А вы, когда выбирали участок, не ведали об этом ?
Зимой не воняло
Подтяжка• 10 июня 2018
Автор, у нас такие соседи были на лестничной площадке. Воняло от них хуже, чем от бомжей на улице Держали в однушке собак, кошек, попугаев, свинок и еще фиг знает кого, за кем никогда не убирали. Вся вонь шла к нам в квартиру через вентиляцию в ванной. Мы промучались три года, не выдержали и купили квартиру в другом доме.
А Я Самая Самая
• 10 июня 2018
Ответ дляУдачная
Нанять людей и самим вывезти это г...о.
Думала об этом,но вывозит годами чье-то гуано я тоже не нанималась.
ГейСюда• 10 июня 2018
Ответ дляЯ такая боевая
есть, приедут замеряют метры, только сэс нет уже
обращайтесь в ДПСС
А Я Самая Самая
• 10 июня 2018
Ответ дляСтатус Ква
Там очень убогий дом.наверное еще с 80тых,никто ничего не вывозит
А Я Самая Самая
• 10 июня 2018
Ответ дляПодтяжка
Жуть
А Я Самая Самая
• 10 июня 2018
Ответ дляГейСюда
обращайтесь в ДПСС
Ок.буду пробовать.
Спасибо
Сусановна• 10 июня 2018
Вы смеетесь?! Навоз если вывозят, то на участок и запахивают. В принципе если у скотины убирать, то запах не особо. Не договоритесь никак, привыкайте к запаху))
Статус Ква• 10 июня 2018
Ответ дляСусановна
Может, как вариант купить у них это все, и удобрить свой участок.
Сусановна• 10 июня 2018
Ответ дляСтатус Ква
вариант, машина порядка 1500-2000 грн, автор будет рада )))
Сумка с непогодой• 10 июня 2018
У нас так в соседнем доме (да и в нашем ,окнами на соседний) новострой в Киеве прилегающий к парку ,где держат животных и прямо за забором складируются навоз)в жару -вонища редкая.Но люди ведь видели ,где они покупают дом.
Неугомонная• 10 июня 2018
Ответ дляГейСюда
обращайтесь в ДПСС
пусть на позняки приедут, придурки
понюхают эту канализацию)
Рябушка Ку• 10 июня 2018
У моей мамы тоже соседи не подарок. Выращивают свиней на продажу, кормят кокай-то гадостью, что потом эти отходы воняют немыслимо. Но они вывозят это го.но. но это не спасает от вонищи.
А Я Самая Самая
• 10 июня 2018
Ответ дляАрина85
Скорее всего никак.
В селах никто никогда навоз не вывозит, складываются в кучи перегнивать, потом в огород, как удобрение.
придеться смириться
Ну не знаю,мы арендовали дачу,так они навоз складывали в огромный закрыт бак для перегноя,ничего не воняло,может и правда за скотом не чистят сарай и оттуда вонь.Надо пойти разведать обстановку