Ms. Искренность• 10 июня 2018

Что полезного для себя вы вынесли из загранпоездки?

Не имею в виду вещи, еда. Для себя решила, что надо всегда улыбаться, пользоваться духами и здороваться. А еще шторы хб надо повесить
Ms. Похвала• 10 июня 2018
Ви хоч самі читаєте те що пишете?

жар-птица Нюра• 10 июня 2018
Что с детьми путешествия это не отдых₽))
zxcv13• 10 июня 2018
Для себя решила, что надо всегда улыбаться, пользоваться духами и здороваться.
...
да вы что?!
Мафиозная• 10 июня 2018
Самое главное - впечатления. Ну и чувство, что жизнь - прекрасна! (Всегда езжу с детьми)
Муууумие• 10 июня 2018
що треба шукати можливості виїхати звідси нах...
автор Ms. Искренность • 10 июня 2018
Ответ дляzxcv13
...
да вы что?!
Да, я раньше не здоровалась с кассиром в метро, когда покупала жетон
zxcv13• 10 июня 2018
Ответ дляMs. Искренность
бедный кассир...
lilusha2• 10 июня 2018
Что мы не плохо живем, везде у людей те же проблемы, так же не довольны властью, зп и пенсиями, медициной.
Нужно жить проще, не гнаться за шмотками и брендами. Счастье от этого не зависит :)
В малюсеньких семейных отелях жить приятнее, и в маленьких ресторанчик еда вкуснее. Есть места в которые приезжаем несколько лет подряд, принимают как старых друзей.
И что нужно учить английский!
Рыжая бестия• 10 июня 2018
что это проще,чем кажется

Аноним_1439• 10 июня 2018
Мир открыт , а меня много лет обманывали и сдерживали
Колупалочка• 10 июня 2018
Что везде вме то же что и дома
Ms. Android• 10 июня 2018
Что Европа вся однотипная, океаны бездонные и мощные, горы затягивают, а и хорошо там где нас нет, а да и ещё в гостях хорошо, а дома лучше, а где будет ваш дом надо прочувствовать, а не опираться на уровень благосостояния страны
автор Ms. Искренность • 10 июня 2018
Ответ дляMs. Android
Первый раз я попала в Европу в 24 года, сейчас мне 38 за это время много где побывала и словила себя на мысли, что не хочу жить там, хочу просто гостить. Правда в гостях хорошо, но дома лучше.
Рогнеда Карповна• 10 июня 2018
Что не хочу отдыхать в Украине
пу_пугренчик• 10 июня 2018
А шторы х/б для чего?
Миллениалка• 10 июня 2018
пускай сначала люди научатся не тырить продукты в сумки во время шведского стола и не занимать лежаки на пляже в виде брони полотенцем и мир станет светлее. Аминь )))
lilusha2• 10 июня 2018
Ответ дляМиллениалка
Вот поэтому я не езжу больше в большие отели с all inclusive. По отдельности люди как люди, как только сбиваются в большие стаи - все - мы превращаемся в быдло.
Начальник Анонимов• 10 июня 2018
Ответ дляМуууумие
100%))) грубовато но реально так) мы чем больше путешествуем-а побывали много где...тем больше убеждаемся в этом!