Мафиозная• 10 июня 2018
Худышки и целлюлит.Как избавиться?
Helpppppp!
Вес-50 кг.Рост-162.И целлюлитище
Тренажёрный зал,правильное питание,антицеллюлитный массаж прошла и всё на месте.Как бороться?
Вес-50 кг.Рост-162.И целлюлитище
Ms. Анонимная• 10 июня 2018
Никак. Видела на пляжах у некоторых худых-жуткий целлюлит, а у некоторвх толстых- никакого целюллита.
Мафиозная
• 10 июня 2018
Ответ дляАноним_1457
Это гормональный фон. Никак.
а что с ним делать?Что это?
Уже лет 7 не ношу платья.Выбросила всё
Мафиозная
• 10 июня 2018
Ответ дляMs. Анонимная
Извините за столь откровенное фото,но вот...
На фото-сжала ягодицы для наглядности
Все будет, но потом• 10 июня 2018
Автор, у меня такая же ситуация и комплекция. Если надо к пляжу подготовиться, то стараюсь не есть сладкого, газирову, хожу в портзал и мажу антицеллюлитными кремами. Постоянно такой режим не могу себе позволить, все возвращается
Мафиозная
• 10 июня 2018
Ответ дляВсе будет, но потом
и у меня всё по кругу.Прошла курс массажа,но заметного эффекта нет
Ируся-пуся• 10 июня 2018
автор, да у вас там того целюля - кот наплакал. Если это вас парит - одевайте на пляж плавки на всю попу, а не стринги.
Мафиозная
• 10 июня 2018
Ответ дляИруся-пуся
у меня явный целлюлит до колена.По фото не осень видно.А так-ямки
Армейская• 10 июня 2018
Ответ дляМафиозная
На фото-сжала ягодицы для наглядности
Не сжимайте... и будет Вам счастье. В сжатом виде не так страшен целлюдит, как попа
Fancy Love• 10 июня 2018
А зачем так сжимать? Целлюлит - это не болезнь. Вернее, изначальное значение этого слова именно к болезни относится, а вы нормальная женщина. Если явно эстетического дискомфорта нет, то нет смысла так заморачиваться. Просто ведите здоровый образ жизни и не парьтесь.
Мафиозная
• 10 июня 2018
Ответ дляАрмейская
то понятно
но в расслабленном виде не лучше
Виден целлюлит в любом случае
но в расслабленном виде не лучше
Виден целлюлит в любом случае
Мафиозная
• 10 июня 2018
Ответ дляFancy Love
я и так веду здоровый образ жизни и очень много усилий прикладываю к борьбе с целлюлитом.Не уходит(
Fancy Love• 10 июня 2018
Ответ дляМафиозная
Продолжайте, качество тела меняется не так быстро, как нам бы хотелось. Но вы должны понимать, что полностью его не уберёшь, таков женский организм и это нормально.
Мафиозная
• 10 июня 2018
Ответ дляFancy Love
Терпение мне в помощь!
Я пробовала много всего.так же спорт зал,правильное питание.ничего не помогало.ходила на Обертование,ручной массаж.ноль.а недавно прошла курс из семи сеансов вакумно роликового массажа.все разгладилось.чудо какое!!!!я очень довольна.!!!посмотрю на сколько эффект.прршел месяц.все отлично
Аноним_1469• 10 июня 2018
Автор, сколько вам лет? И что с питьевым режимом? У меня целлюлит прошел полностью за время беременности, т. к. исключила все вредное, ну вы знаете - алкоголь, кофе, чипсы и т. д.
Мафиозная
• 10 июня 2018
Ответ дляНикулька2
а сколько стоит 1 такая процедура?
Аноним_1469• 10 июня 2018
Ответ дляНикулька2
Больно?
Мафиозная
• 10 июня 2018
Ответ дляАноним_1469
я вообще повёрнута на ПП.Ничего вредного не ем и не пью.
Воды много не пью.Почки.Отёки
Обращеница• 10 июня 2018
Ответ дляНикулька2
Больно, синяки были? Тоже думаю над процедурой, но склонна к синялам
Мафиозная
• 10 июня 2018
Ответ дляОбращеница
и я.От ручного массажа все ноги синие(
ТелаЧьи нежноСти• 11 июня 2018
Ответ дляМафиозная
На фото-сжала ягодицы для наглядности
Вам банально не хватает спорта! Многие думают, что если худая то в зал ходить не зачем! А вот то, что целлюлит, унылая попа и неподтянутые ляжки так ль этом не думают! Придайте рельефности и все буде ок!