Lubaya• 10 июня 2018

Силиконовые балетки. Удобны?

Девушки, подскажите , кто носит силиконовые балетки? Удобны ли они? Не скользит ли нога? Не парит?
Хочу купить, вместо шлепанцев, чтобы можно было быстро ноги всунуть и скакать) Но вот есть сомнения по поводу комфорта в них
iren_rozum• 10 июня 2018
В них ноги мокрые как в резиновых сапогах в +40
Без комплексов• 10 июня 2018
Уххх, ужасные
Жарко, трут, ноги как в пакете, потом крутит ноги очень
Бабайко• 10 июня 2018
кроксы нормально мне.
Я б такое не носила, но продаю• 10 июня 2018
купите кроксы
автор Lubaya • 10 июня 2018
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
купите кроксы
Да хочется поизящнее
Аноним_1454• 10 июня 2018
В смысле, ходить повседневно?
автор Lubaya • 10 июня 2018
Ответ дляАноним_1454
В смысле, ходить повседневно?
Не, ну не так шоб целый день)
Рассказница• 10 июня 2018
Ответ дляLubaya
Да хочется поизящнее
Так балетками кроксы, они аккуратненькие. Мне очень нравятся. Мягусенькие, не натирают, но нога иногда всё равно потеет, чтоб там не писали про их материал.
Г@Л@В@ломка• 10 июня 2018
Это мрак - ноги мокрые постоянно, даже кожа сморщивается и белеет...
Аноним_1454• 10 июня 2018
Ответ дляLubaya
Не, ну не так шоб целый день)
ну такая обувь, в любом случае, будет парить, нога-мокреть. У меня есть силиконовые и резиновые, как балетки-на пляже, на ’курортах’-очень классно, а вот в городе, не рискнула бы.
Воздух в банке• 10 июня 2018
Ответ дляАноним_1454
на море классно,потому что там воздух сухой,там и волосы не так быстро жирнеют,мало потеешь. Автор,берите просто по максимуму открытые,вьетнамки. Сыну покупала кроксы-ужасно нога потела,хотя обычно нет. Себе боюсь даже открытые кроксы покупать. Ношу ФитФлоп,там не резина,а что-то другое,а верх беру ткань и максимум воздуха.Ткань не натирает и впитывает влагу,не давая скользить ноге.
lilusha2• 11 июня 2018
У меня были прозрачные все в странниках такие, лет 5-6 назад были дико модные. Фирму не помню. Ноги ужасно парились и воняли, химозный запах такой, даже не могу объяснить, со временем пожелтели, внизу. Причем редко-редко нсила в городе, покупала на море и носила там в основном.
Ms. Похвала• 11 июня 2018
Ответ дляLubaya
Не, ну не так шоб целый день)
У меня не силиконовые а резиновые здравствуйте турецкие In ox, і дочке такие купила, очень удобно и не парит совсем
Невидимка• 11 июня 2018
Ответ дляLubaya
Да хочется поизящнее
так моделек там много и изящные есть.
Невидимка• 11 июня 2018
обычные силиконовые ужасные, и скользят сильно внутри и натирают и потеешь.
кроксы обожаю. и балетки ношу и вьетнамки , там есть еще как балетки только отрытые с ремешками, сейчас фото найду.
Невидимка• 11 июня 2018
дышат ноги и изящные
Невидимка• 11 июня 2018
КАПСЛОЧНИЦА• 11 июня 2018
Смотря какие-то наверное пишут не про силиконовые ,а про резиновые что ноги парят. Я уже лет 6 хожу в мелисках,еще были самые первые,не помню фирму-итальянские. Но учитывайте то что они в основном на узкую ногу. Ну и если будете брать то именно силикон,а не резина
автор Lubaya • 11 июня 2018
Ответ дляНевидимка
дышат ноги и изящные
Спасибо!
автор Lubaya • 11 июня 2018
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Спасибо)
У меня как раз узкая нога