Железная тетя• 11 июня 2018

Лечу с ребенком в Турцию. ЧТо из аптечки взять?

Ребенку 3 года, первый раз лечу с ним в Турцию. Опытные мамочки, что из медикаментов посоветуете взять?
КАПСЛОЧНИЦА• 11 июня 2018
У меня в первую поездку в Турцию с ребенком с собой был целый пакет АТБ лекарств

Цветочница• 11 июня 2018
я только что себе написала, что брать. Летим тоже в Турцию:
Капли в глаза
капли в нос
капли в ухо
зеленка и перекись в стиках, хлоргикседин
Спрей в горло
леденцы от горла
сироп от кашля и таблетки эреспал
панкреатин детский и взрослый
энтерол или нифуроксазид
атоксил
смекта
глюкоза
бетаргин
регидрон
жаропонижающее
лоратадин
шприц одноразовый
эластичный бинт
мазь живокоста
салицилово-цинковая паста
пластырь в рулоне и разовый
от комаров
от загара
от ожогов
спасатель
смекта
фурацилин
ватные диски и палочки
термометр
ношпа
джероло
эуфорбиум композитум
Это то, что планирую брать я. дополните, опытные
Цветочница• 11 июня 2018
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
пригодились?
Анна_Киев• 11 июня 2018
автор Железная тетя • 11 июня 2018
Ответ дляЦветочница
Капли в глаза
капли в нос
капли в ухо
Спрей в горло
леденцы от горла
сироп от кашля и таблетки эреспал
панкреатин детский и взрослый
энтерол или нифуроксазид
атоксил
смекта
глюкоза
бетаргин
регидрон
жаропонижающее
лоратадин
шприц одноразовый
эластичный бинт
мазь живокоста
салицилово-цинковая паста
пластырь в рулоне и разовый
от комаров
от загара
от ожогов
спасатель
смекта
фурацилин
ватные диски и палочки
термометр
ношпа
джероло
эуфорбиум композитум
Спасибо)
Наполеон Бонапарт• 11 июня 2018
Ответ дляЦветочница
Капли в глаза
капли в нос
капли в ухо
Спрей в горло
леденцы от горла
сироп от кашля и таблетки эреспал
панкреатин детский и взрослый
энтерол или нифуроксазид
атоксил
смекта
глюкоза
бетаргин
регидрон
жаропонижающее
лоратадин
шприц одноразовый
эластичный бинт
мазь живокоста
салицилово-цинковая паста
пластырь в рулоне и разовый
от комаров
от загара
от ожогов
спасатель
смекта
фурацилин
ватные диски и палочки
термометр
ношпа
джероло
эуфорбиум композитум
Зачем все єто брать? Там есть аптека! И лучше что то более универсальное чем столько.от загара-от ожогов-спасатель - может заменить ПАНТЕНОЛ. И для желудка достаточно чего то одного - зачем столько?
КАПСЛОЧНИЦА• 11 июня 2018
Ответ дляЦветочница
пригодились?
Ттт ни разу, разве что нос брызгали иногда солевым раствором, и перед полётом брызгаю ему Тизин в нос, чтобы ушки не стреляли

Цветочница• 11 июня 2018
Ответ дляНаполеон Бонапарт
у вас есть ребенок? вы его хоть раз отпаивали во время рвоты? и поноса? одновременно???
Цветочница• 11 июня 2018
Ответ дляЖелезная тетя
Спасибо)
не за что.
Вы куда летите?
Цветочница• 11 июня 2018
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
вот и я беру, но искренне верю, что не пригодиться. я хотела как раз спросить: а в носик нужно брызгать? и скажите, пожалуйста, в спреях и баллонах можно брать с собой?
автор Железная тетя • 11 июня 2018
Ответ дляЦветочница
не за что.
Вы куда летите?
Я сейчас ищу варианты, хочу в ближайшие дни куда-то улететь, поэтому хочу быстренько собрать аптечку. А вы куда?
Цветочница• 11 июня 2018
Ответ дляЖелезная тетя
24 -го в Кемер
автор Железная тетя • 11 июня 2018
Ответ дляЦветочница
24 -го в Кемер
а в какой отель? Мы в Кемер или в Сиде
Цветочница• 11 июня 2018
Ответ дляЖелезная тетя
а в какой отель? Мы в Кемер или в Сиде
Grand Park Kemer 5*
КАПСЛОЧНИЦА• 11 июня 2018
Ответ дляЦветочница
Я один раз не закапала сосудосуживающее - и как назло был очень резкий набор высоты - ребенок страдал от ушей, в остальный случаях, когда брызгала, вообще ничего не чувствовал. В самолет нельзя брать аэрозоли (которые пшикают под давлением), можно спреи, которые брызгают по принципу ’одно нажатие - одна доза’
КАПСЛОЧНИЦА• 11 июня 2018
Ответ дляЦветочница
Grand Park Kemer 5*
У меня родители с моим сыном были в этом отеле в прошлом году А в этом тоже летят 24-ого, только в другой, Кимерос Парк
МастерЮля• 11 июня 2018
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Зачем???? Лишний ненужный раз лекарство брызгать.... достаточно леденеца который предложит стюардесса
Бюст Березуцкого• 11 июня 2018
Автор, ми только вернулись из моего ньінешнего опьіта возьмите жаропонижающие, спрей для горла, сироп от кашля, термометр!!, от солнечньіх ожогов, и от ротавируса. В курортньіх городках все лекарства дорогие. Сироп самьій дешевьій 4 дол.
КАПСЛОЧНИЦА• 11 июня 2018
Ответ дляМастерЮля
Недостаточно. Опыт полетов уже накопился большой. Я знаю, что мне делать со своим ребенком

автор Железная тетя • 11 июня 2018
Ответ дляБюст Березуцкого
а что от ротавируса вы брали? там же кажется, только электролит пить и все
автор Железная тетя • 11 июня 2018
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Расскажите пожалуйста, что и как именно нужно брызгать. Тизином нос закапать непосредственно перед полетом? в самолете?
КАПСЛОЧНИЦА• 11 июня 2018
Ответ дляЖелезная тетя
Меня уже почти закидали камнями за такие советы, но да, вы все правильно поняли. Когда сели в самолет и вам проводят инструктаж по безопасности, вот тогда и закапать. Леденцы тоже не помешает взять. При посадке уже не капаю. В общем, ничего страшного в однократном приеме сосудосуживающего я не вижу. Наоборот, ребенку комфортно и он не боится перепадов давления.
Бюст Березуцкого• 11 июня 2018
Ответ дляЖелезная тетя
я ничего не брала, но у нас в отеле много детей болело ротавирусом, это было в мае у детей была высокая температура, рвота, пронос. к нас просто была высокая темпа и кашель, и горло. и я покупала там леденцы 5 дол, и сироп ( 4 дол) жаропониж. было свое. Я написала Вам исходя из того, что не хватало мне в эту поездку и чем болело много детей.
Цветочница• 11 июня 2018
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Спасибо большое, они как раз есть, аэрозолей нет
Цветочница• 11 июня 2018
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Мы выбирали между двумя. https://tophotels.ru/hotel/al2503
Вот этот ещё, но он дороже на 200 у. Е
Цветочница• 11 июня 2018
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
А как впечатления? Особенно ребенку
КАПСЛОЧНИЦА• 11 июня 2018
Ответ дляЦветочница
А как впечатления? Особенно ребенку
С питанием все было в порядке, но как такового детского стола не было (соевые сосиски и картошка фри не считается у меня детским столом), ребенок ел взрослую еду, только нужно обращать внимание, что некоторые блюда острые. Везде была бутилированная вода, соки из пакетов. Анимация слабовата как взрослая, так и детская. Коксаки в отеле в то время (начало июля) не было
Цветочница• 11 июня 2018
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Спасибо вам за ответ. А вы не из Харькова? Подобный же отзыв читала о детском столе от девочки из Харькова. Моему уже 7 будет, так что о исключительно детском столе речь не идет
КАПСЛОЧНИЦА• 11 июня 2018
Ответ дляЦветочница
Нет, из Днепра :)
Наполеон Бонапарт• 11 июня 2018
Ответ дляЦветочница
у меня есть ребенок и летали мы с его 5 лет