Липка-прилипка• 11 июня 2018
Посоветуйте домики в Затоке
Посоветуйте домики в Затоке недалеко от моря, с удобствами или на блок. Две семьи 3+4.
Липка-прилипка
• 11 июня 2018
Ответ дляЛюба251
база Гелиос
спасибо, уже смотрела, жаль там нельзя готовить
Тут надолго• 11 июня 2018
Зачем Вам та Затока?????? Даже если бы мне платили - я не поехала бы туда.
Тепличная• 11 июня 2018
Ответ дляТут надолго
Если выбирать между съездить в Затоку и сидеть все лето в Киеве, то я выберу Затоку. И не рассказывайте, что за эти деньги можно в Турцию и Европу. Каждый выбирает то, что может потянуть финансово.
Липка-прилипка
• 11 июня 2018
Ответ дляТут надолго
А я была 3 раза, меня устраивает.
Липка-прилипка
• 11 июня 2018
Ответ дляТепличная
Липка-прилипка
• 11 июня 2018
Ответ дляТепличная
Посоветуйте куда поехать, имея 10 000 грн. Или дома сидеть?
Липка-прилипка
• 11 июня 2018
Ответ дляТепличная
Извините, это не Вам
Липка-прилипка
• 11 июня 2018
Ответ дляТут надолго
Тепличная• 11 июня 2018
Смотрите частный сектор. Там на любой кошелек есть, плюс готовить сможете.
Липка-прилипка
• 11 июня 2018
Ответ дляТепличная
А где смотреть?
Тепличная• 11 июня 2018
Ответ дляЛипка-прилипка
А где смотреть?
Та хотя бы здесь. Там в фильтрах смотрите по категориям. Здесь не все, но очень много