Пацака-задирака• 11 июня 2018
Трещины на пятках.Как бороться?
Девочки, ситуация такая, педикюр делаю регулярно, но летом на пятка появляются трещины, видела продают силиконовые накладки для пяточек, вот думаю стоит купить или ерунда? И какой крем посоветуйте от этих трещин?
Отмотала своё• 12 июня 2018
Мазать на ночь крем для ног Magiray, это израильский проф. там 10% мочевины и всякие масла. Впитывается быстро, не дает наростать коже,убирает сухость. Мне тюбика хватает больше чем на полгода, до этого было похуже чем у вас...
Бандитка Сью• 13 июня 2018
Ответ дляПацака-задирака
Какой именно или он один?
Вот сначала он поражает только кожу, пройдут годы, может даже десятилетия и будете удивляться почему ногти такие толстые что трудно подстричь. Много вижу таких людей вокруг, даже если уже очевидно что это грибок, все равно не верят, думают это просто ногти такие, или возраст. Сходите к дерматологу.
Виниловая пластинка• 13 июня 2018
Ответ дляБандитка Сью
Толстые ногти это далеко не всегда грибок