Аноним_1464• 11 июня 2018
Дочь беременна
У меня шок, выплакала все что только можно адаптол хочу купить себе, посоветуйте что-нибудь сильнее, а то в отзывах говорят что он не помогает. Я не могу уже.
У меня шок слезы не могу писать как то попробую изложить историю сегодняшнего дня.
И так есть дочь ей 14 месяц назад только выполнилось, её тошнило, рвало все списивали на экзамены, у меня в голове такого даже не было. Сегодня утром пришла ко мне в комнату и говорит что у неё серьезный разговор, если я её не послушаю тогда все... Что так и так получилось она беременна показала тесты положительные, её никто не насиловал что сейчас все с её класа с парнями были и это норма. Ездила она сама делать аборт, в частную клинику, она сказала что ей 18лет потребовали паспорт сделали только узд, во время узд врач говорила что 18ей нет и чтобы маме все рассказала и пришла с мамой и мед книжкой иначе никак не сделают.Дочь больше недели не знала как мне сказать это. Подруга сказала пока не поздно говори маме, и так узнает но потом будет поздно, подтолкнула ее сегодня мне все сказать. На узд было 10недель и 3 дня. Кто отец ребенка дочка не говорит и кажет не скажет и чтобы я шла с ней на аборт завтра, вообще то она хотела сегодня идти. У меня шок я не знаю что мне делать, как так? Почему за что? Посоветуйте пожалуйста успокоительное. Нечего сегодня я не готовила реву пол дня не могу уже. Извините за кашу. Я не знаю что мне делать, я против аборта да и она сама ребенок. И у самой ещё ребенок младший всего 2годика я не знаю как жить дальше. Помогите пожалуйста. Я знаю что моя вина в этом есть даже догадываюсь когда она переспала потому что я дура наивная, мне дочь врала что она с подругами к экзаменам готовиться у одной девочки с класа, а я верила, она приходила поздно тогда. Почему я доверяла? Я не знала что такое может случиться
Шумелка Мышь• 11 июня 2018
Ответ дляСерьезная баба
и что вы родили в 15 лет? прям хотели этого ребенка и заботились о нем в 15 лет? ой не смешите
Да хотела.да родила.конечно заботились.когда малому уже пол года было мама раз в неделю пускали погулять развлечься.первые месяцы я сутками кормили он очень медленно ел я почти не спала.родился маленький 2800.кормили каждые 2 часа а он по 1.5 часа ел.как вспомню ужас.но я хотела его и все для него делала.как стал лучше кушать я гуляла с ним по 8 часов в день.на море каждый год.я с чистой совестью могу сказать что больше чем я давала я дать не могла.я отказалась от всего что бы он был.как подрос поступила в универ.сыном горжусь отличный мальчик
Я взагалі мужик• 11 июня 2018
Ответ дляАноним_1464
Ребенка не хочет, потому что стыдно говорит и погулять хочет
ви виховайте дитину, Це ж ваш внук!
Мелочунь• 11 июня 2018
Ответ дляchaechka_
Если аборт сделать с больнице в условиях стационара у нормального врача,а не в подвале,никаких последствий не будет.этот миф тянется ещё с тех времён,когда выскабливание делали совсем другими методами и инструментами коновалы.Я бы на вашем месте ещё и горе-папашу нашла и привлекла к ответственности за совпадение несовершеннолетних
Так мальчик наверняка тоже несовершеннолетний. Сказала же девочка, что все было по взаимному согласию. Зачем устраивать цирк?
Sweet_Dreams_• 11 июня 2018
Ответ дляАноним_1464
Я думаю если аборта не будет то и мучить совесть не будет
При чем тут Ваша совесть ? Она ж не хочет рожать
Да походу ваша дочь сама принимает решения , с кем спать и что потом делать , я бы последствия обрисовала во всех живых красках и если сильно взрослая стала и принимает решения об интиме без вас значит , вперёд во взрослую жизнь , на целое лето на заработки денег , листовки , официантка и тд ... ну а как хочешь быть взрослой ощути сполна
Разгуляшка• 11 июня 2018
Ответ дляНезнакомлюся
Бред. Многие до первых родов несколько абортов делают. И многие без абортов родить не могут.
Полностью с Вами согласна. Моя сестра сделала три первых аборта и родила. У подруг таже история
Гуру троллинга• 11 июня 2018
Решение судьбоносное, еслии девочка так решила, то пусть так и будет....
Dzvina_Dzvinochok• 11 июня 2018
Ответ дляЯ взагалі мужик
Відправте дочку на шоу, ше бабла рубанете. Всі так роблять!
Аноним_1464
• 11 июня 2018
Ответ длянеДоЖиру
МУЖУ не говорите! Пожалейте дочку! Ей и так тяжело! Или вас так распирает, чтобы вас пожалели? А о дочке кто будет думать?? Не нужно мужу говорить...Пусть останется для него любимой дочкой...
Вы думаете муж поменяется после этого?
неДоЖиру• 11 июня 2018
Автор...Вы просто мне-как матери-противны...Сидит-рыдает-темы в инете создает...Ждет мужа-мусолить эту тему и добивать дочку...Встала-успокоилась-и пошла к дочке...Поддержите ее, что все будет хорошо,жизнь не закончилась...Не вздумайте мужу рассказывать!!! Зачем? Чем он поможет? Дочку морально добить? Закрывайте тему-идите к дочке...завтра все сделайте и пусть девочка живет счастливо дальше!
Шопингмонстр• 11 июня 2018
Ответ дляАноним_1464
вам надо сесть обеим и поговорить. Прийти к одному решению, принять его. Чтоб в будущем друг друга не корить.
Малинка• 11 июня 2018
Ответ дляБыстровочка
напомнило мне случай, у друга двоюродная сестра родила в 14 лет. родители были против аборта заставили расписаться (или тюрьма), год те пожили и разошлись. Потом пошла к какому-то хахалю жить, не появлялась, когда родители наведались - узнали что ребенка она отдала в детдом. Мать умерла от приступа сразу как узнала.
Ребенок в итоге вырос по интернатам.
Единственное я не понимаю семью друга, почему не забрать себе было ребенка ... ладно дед один бы не потянул (жена умерла, сам инвалид), но у них рос один ребенок, еще бы одного потянули, тем более родной племянник я бы не смогла с этим жить.
Ребенок в итоге вырос по интернатам.
Вспомнила! Еще случай у соседки, ее дочка родила в 15 лет. Больше всех переживал отец.. он пух от стыда и боли. Но там все ок! Родила, вышла замуж за того же парня после, уже 2-е детей, все отлично.... только отец очень страдал много лет.
Детские_Будут?• 11 июня 2018
Ответ дляАноним_1464
Вы не правы, не все так однозначно. Аборт-это тяжело, но и не желанное материнство это кошмар на всю жизнь. А если ваша дочь не сможет выучиться /устроить свою жизнь и пр, и в один прекрасный день скажет вам, что это вы не дали ей сделать аборт и разрушили её жизнь? Е ли беременность и роды нанесут вред её здоровью?
Простецкая• 11 июня 2018
Ответ дляШумелка Мышь
Очень велика вероятность что она останется бездетна..если есть возможность и если у нее есть хоть малейшее желание рожайте...Я забеременела в 15.ну я аборт не рассматривала.хотела этого ребенка.мама поддержала и отвоевала у папы что аборта не будет.врач сказала что если сделаем то детей не будет.я маме безгранично благодарна за это.
Ну зачем Вы такое пишете? Она ж не в деревне в 80-х годах... Откуда эта утопичная мысль, что детей не будет? У кого они по плану природы задуманы, будут и после 5 абортов... Я никогда аборты не делала, ничем не болела, а вот детей нет и уже не будет... Бесплодие неясного генеза.
Ответ дляШумелка Мышь
Сейчас у меня замечательный сын уже 13 лет ему.с его папой не сложилось.вышла второй раз замуж и очень счастлива.обдумайте все хорошо.не поломайте жизнь ребенку.но конечно Вы понимаете что очень много придется помогать.
Посмотрите в инете сколько матерей в 13 14 15 лет.и все хорошо
Девлчки ну что все хорошо? Вы о чем? В таком возрасте родить уже само по себе не хорошо, чтобы вы не писали но нельзя совмещать все что предстоит пройти подростку на пути в взрослую жизнь с ребёнком не ущемляя или свои потребности или ребенка так не бывает.
Простецкая• 11 июня 2018
Ответ дляНезнакомлюся
+
любименькая• 11 июня 2018
Что тут думать.завтра срочно на аборт ведите дочку.
Какой ребенок в 14 лет то!!!!
Sweet_Dreams_• 11 июня 2018
Ответ дляАноним_1464
Вы думаете муж поменяется после этого?
Советчица лучше знает Вашего мужа ?
Шумелка Мышь• 11 июня 2018
Ответ дляАноним_1464
Как Ваша жизнь сложилась? Как учились? Благодарю
Поступила чуть позже.маленького не хотела бросать.а моей специальности нет на заочке.в школе помогли закончить класс конечно.я была в 11ом.пошла в школу в 6.жизнь сложилась отлично.если бы Папа не заставил бы выйти замуж за первого мужа.с ним был ад...но развелась и все наладилось.вышла замуж второй раз когда сыну было 6.родила 2 девочки еще.муж сына и сын мужа любят очень.зовет папой
LarsonPeterson• 11 июня 2018
Ответ дляАноним_1464
Расскажите пожалуйста подробнее? Как живут? Кто больше ребенку времени уделяет, да я не могу даже вопрос правильно сложить. Надеюсь Вы поняли о чем я?
живут нормально, особенн о если учесть что при этом известии отца семейства разбил инфакрт.ребенку около 3 лет. Всем знаимается бабушка, дочка (залетевшая) сейчас в институте учится, с ребенком играется обнимается, гуляют всей семьей на площадке, то есть ей роли сестры достаточно
Dzvina_Dzvinochok• 11 июня 2018
Ответ дляАноним_1464
Якщо буде народжувати, готуйтесь міняти своє життя повністю. В тому числі переїзд. Інакше життя нормального їй не дадуть і вам також. Ну і дитина ляже повністю на вас. Донька ще незможе стати матір’ю, їй потрібно вчитись, професію здобувати. Думайте .
Я взагалі мужик• 11 июня 2018
Ответ длялюбименькая
Какой ребенок в 14 лет то!!!!
А шо такого 14 чи 22. Середньовіччя якесь!
На-перекуре• 11 июня 2018
Ответ дляСнежнакомка
Что вам и терпения все пережить. Да, молодежь ранняя однако. Надо глаз да глаз. Держитесь
Надо было о предохранении рассказывать. ДО того как...
А сейчас уже поздно рыдать, решайте вопрос по бырику.
Хотя я тоже категорически против абортов. Но не в вашем случае...
Малинка• 11 июня 2018
Ответ дляKaterina_Knows
у меня подруги после абортов быстрее беременели и рожали, когда было время, чем никогда не рожавшие и много лет лечившиеся.
странно, но факт.
Это не странно, и тем более не факт, для рождения ребенка ключевые множество факторов от энергетики рода, родителей (обоих!), и пр.. и в последнюю очередь здоровье физическое (вот почему часто врачи ставят вердикт ’детей никогда!’ а женщина - рожает после) те все очччень индивидуально, очень...
Ответ дляШиворот Навыворот
Возьмите грех на душу и пусть сделает аборь(
Племяннице 18.не путевая.сестра руки опустилась.усталп.живет с 30 летним и забеременяла от него.мы когда с сестрой с ним познакомились.то были в шоке.ему ниче не надо.но аборт нельзя.уговаривали племянницу.она кричала что мы враги.когда надумала.то уже поздно.сейчас не хочет этого ребенка.тот почти не работает.сестра в полной дипрессии(((
Забрать ребёнка , дочку забыть :)
Гуру троллинга• 11 июня 2018
если оставляете., то втора сторона должна знать. признается все равно. а если нет, то и не говорите ни кому, позора лишнего избежать.хотя...подружка знает...подружке сказать само сорвалось...
Sweet_Dreams_• 11 июня 2018
Ответ дляАноним_1464
Расскажите пожалуйста подробнее про 2вариант. Как жизнь сложилась
Вы уже приняли за неё решение? Не калечьте не жизнь ребёнку собственному .
Бритоножка• 11 июня 2018
автор, я тоже мама девочки, они сейчас ранние, думала о таких ситуациях. я своего ребенка на аборт не пустила бы, вырастила и помогла бы с внуком. бывает, лучше быть молодой мамой, чем не быть ей вовсе.