Флюорография гуся• 11 июня 2018
Вторая беременность в 25 нормально?
Первому ребёнку 3, задумываемся о втором. У кого так, ка справляетесь?
Котенок аки рысь• 11 июня 2018
Для меня в этом возрасте карьера считалась нормальной, ночные клубы и беззаботная жизнь.
Кукусик• 11 июня 2018
Ответ дляКотенок аки рысь
Согласна абсолютно.
Я Главная• 11 июня 2018
Я бы не спешила
Такая маленькая разница
Я первого родила в 25 второго в 34..
Такая маленькая разница
Я первого родила в 25 второго в 34..
Ку-кусик• 11 июня 2018
У меня так
родила в 26 дочку. Сына (первого) родила в 23, через 17 дней после своего ДР
Губной рояль• 11 июня 2018
Нормально, хотите - планируйте и никого не слушайте. Мы тоже планировали второго ребенка чтоб разница была 3 года и не получалось забеременеть. Получилась разница 5 лет, в принципе тоже нормально.
Рябушка Ку• 11 июня 2018
у меня разница между детьми 3.2 года. Честно тяжеловато, в идеале, думаю лет 5. Но первую родила в 29 лет, поэтому возраст был не тот, чтобы долго тянуть.
Но справились, и Вы справитесь!Главное желание и любовь к деткам, а все остальное приложится, ну и запасайтесь терпением)
...аяприкольная• 11 июня 2018
Ответ дляКотенок аки рысь
Аналогично.
Снегурочко• 11 июня 2018
автор, у каждой тут - свои интересы. Кто-то считает, что клубы-бухло - это классно, а кто-то, что детский лепет - это супер. У меня первенец в 26 родился, всегда думала, что сидение дома - это не моё, мне карьера, офис и т.д........второй в 29 и третья за 2 дня до 32 лет))) и ещё хочу)))
знакомая девочка сейчас ждёт тоже третьего ребёнка, ей 25 всего)))) даже завидую, ещё столько лет впереди будет, когда детками насладится)))))
Флюорография гуся
• 11 июня 2018
У меня сейчас одна проблема, справимся ли мы финансово. Одно что меня пугает.
Флюорография гуся
• 11 июня 2018
Ответ дляСнегурочко
А как с финановым состоянием? Справляетесь?
Снегурочко• 11 июня 2018
Ответ дляФлюорография гуся
Знаете, нормально, хуже жить не стали. Одеты, обуты все, ходим в спортлайф, я не работаю, муж стабильно тоже нет (сам на себя), но как жили - так и живём) чудеса
Сосулька• 11 июня 2018
Для меня как раз идеально. Не люблю большой разницы в возрасте между детьми и против родов после 35 как многие любят. Мне вот завтра 27. У меня 2 дочки - 4.5 года и 2 года.
Скомуниздила• 13 июня 2018
Ответ дляГубной рояль
у нас почти та же история.. хотели разницу +/- 3 года. а получилось с разницей почти в 5 лет...