куркулиха• 11 июня 2018

Замена паспорта?фотография

Если мне нужно вклеить фото 25+, то буд мне менять паспорт или просто фотку вклеят? И если все же предстоит ИД карта, то фоткать н неё на месте будут или со своими красивыми приходить?)
Упругая попка• 11 июня 2018
А куда они вашу красивую в пластиковую карту вклеят?))

Женщинас• 11 июня 2018
предстоит ИД карта, фоткать на месте будут.
автор куркулиха • 11 июня 2018
Ответ дляУпругая попка
Ну мне как то давно в студенческий как то же впечатали) вот подумала))
Упругая попка• 11 июня 2018
Ответ длякуркулиха
В пластиковую не вклеят,это же кусок пластика.
Я тоже меняла фото в прошлом году,мне сказали на выбор:либо вклейка в старый паспорт(тогда нужны фото),либо пластиковая ID карта.Тогда,фото делают на месте.
У меня пока старый остался.
автор куркулиха • 11 июня 2018
Ответ дляУпругая попка
У меня пока старый остался.
А чего на Ид карту не решились?
всемВсёИмного• 11 июня 2018
Никто не заставляет получать id. Ее обязательно получают те, кто: получает в первый раз паспорт, поменял фамилию, утерял паспорт. Вклеивают в старый. Так что делайте красивые фото, топайте в ЦНАП своего района, и в течении 5 дней вам все сделают.) Придет смс о готовности. Забирать без очереди.
автор куркулиха • 11 июня 2018
Ответ длявсемВсёИмного
В течении 5 дней это фото вклеят или Ид карту сделают. И может знаете, если я пропитанная другом месте, обязательно мне по месту прописки делать или можно по месту жительства тоже.
Мона Лиза• 11 июня 2018
Ответ длякуркулиха
А чего на Ид карту не решились?
Она действует 10лет и стоит 300грн. Зачем платить больше?
автор куркулиха • 11 июня 2018
Ответ дляМона Лиза
Не знаю, 300 грн не проблема, знать бы ещё её преимущества?

Упругая попка• 11 июня 2018
Ответ длякуркулиха
А чего на Ид карту не решились?
Ну особой нужды не было.Сейчас эти карты с кучей недочётов.Нужно носить ещё бумаги в дополнение к карте.Скоро должны выпустить усовершенствованную версию,тогда,может,и сделаю.А пока меня и этот паспорт устраивает.
автор куркулиха • 11 июня 2018
Ответ дляУпругая попка
Спасибо, тогда подождём другую)
всемВсёИмного• 11 июня 2018
Ответ длякуркулиха
Фото вклеят. Нафига вам та карта? Ее менять потом нужно будет каждые 10 лет.