Пацелуйнитуда• 11 июня 2018
Новинка парфюм Michael Kors!Какой?
Девочки,кто за этим следит,любит парфюмы и знает?Пару дней назад была в Дьюти Фри и консультант показывала много новых свежих запахов.Понравился Корса,но не запомнила точного названия.Есть нотка жасмина.Очень понравился.Хочу найти.Кто поможет?Буду благодарна!!!
Кубик Рубика• 11 июня 2018
Midnight shimmer, он с ноткой жасмина, и вообще классный, мой любимый, правда, он не такой уж и новый..(он 2016 года выпуска)))но я им пользуюсь третий месяц и просто влюблена в него