Вредняжка• 11 июня 2018
Ежедневная готовка
Часто готовите в мультиварке/пароварке?
Екатерина00• 11 июня 2018
я раньше готовила тоже каждый день, когда плита у нас была электрическая, а сейчас вообще не включаю ее.
Гуру троллинга• 11 июня 2018
не готовлю вообще. если готовите-почему пишите,что каждый день?там же 5 л емкость:сделал и 3 дня свободен.
Миледи• 11 июня 2018
Ответ дляГуру троллинга
та вы что, советчицы вчерашнее не едят и даже котам не дают
Заместитель Анонима• 11 июня 2018
Ответ дляГуру троллинга
Вы можете 3 дня одно и тоже есть? Я вот не могу, мне это свиное корыто , накидал и забиваешь желудок
Заместитель Анонима• 11 июня 2018
Запеканку делаю каждый день творожную, плов иногда, мясо в кисло -сладком соусе
Вредняжка
• 11 июня 2018
Ответ дляГуру троллинга
Просто такая привычка,каждый раз кушать немного и свежее.
Просто звязда• 11 июня 2018
Ответ дляМиледи
Советчицы они такие, бизнес леди, с утра миллион заработала, а вечером 3 новых блюла приготовила. А ещё постельное меняют раз в три дня и шторы стирают каждую неделю
Вредняжка
• 11 июня 2018
Ответ дляПросто звязда
Ох и жаба давит)
Лика-прилипка• 11 июня 2018
Ответ дляПросто звязда
Цитата:
Советчицы они такие, бизнес леди, с утра миллион заработала, а вечером 3 новых блюла приготовила. А ещё постельное меняют раз в три дня и шторы стирают каждую неделю [/ci
t]
Спорт, спорт забыли, любая проблема у человека, сразу совет, займитесь спортом!
Помилуйте мадам• 11 июня 2018
Ответ дляПросто звязда
так у них у всех субсидии и ,,когда деЦкие,, :)
Курочка-наседка• 12 июня 2018
Купила мультиварку из-за массового психоза. Как по мне, вещь неудобная и бесполезная. Подарила маме.