Аноним_1456• 12 июня 2018

Учусь флиртовать с мужчинами, поддразнивать их, дайте советы, бывалые

Всем привет! Два месяца назад ушла из тяжёлых созависимых отношений, и вот пока просто общаюсь с мужчинами. На свиданки пока не хожу, так как понимаю, что рано и нужно ещё время. Чтобы не влюбиться в очередного козла и не мучиться) а вот как с лёгкостью относится к мужчинам, флиртовать и тд? Дразнить их? Пока я отношений не ищу, а меня зовут на свидание. Я морожусь, пока просто общаемся онлайн, флирт и тд. Не встречаюсь - так как очень влюбчивая по природе и просто боюсь влюбиться)

Как с лёгкостью относится к мужчинам и не относится к каждому как к потенциальному кандидату в мужья?
Петя-петушок• 12 июня 2018
Я незнаю насколько вы себя так не любите
Чтоб видеть в каждом мужа

Петя-петушок• 12 июня 2018
Совет один.
Себя! Всегда любить больше чем самого классного мужика .
Вот и все .
О себе заботится, помнить и не позволять ущемлять свои хотелки .
Все просто .
Топтунша• 12 июня 2018
Работать над собой. Относится к мужчинам проще. Без пиетета с придыханием. Если вы будете наигранно флиртовать, то это только оттолкнет. А когда научитесь получать удовольствие от ни к чему не обязывающего общения, так сразу и поймете как кокетничать. Все будет природно, без потуг и советов в стиле журнала Космо.
Петя-петушок• 12 июня 2018
Воспринимать мужчин как ресурс .
А ресурс должен что то иметь и что важнее , давать женщине свои ресурсы .
Жлобов сразу в сад.
Не тратить на жлоба даже мысли.
Пусть ищет себе подешевле лохушку
Петя-петушок• 12 июня 2018
Смотреть с настроем ’ ну чем меня порадуешь ?’
Если не радует - в сад.
Жёстко.
Следующий .
Guernica Picasso• 12 июня 2018
Этому не учатся, с этим рождаются
Оловянный_Прагматик• 12 июня 2018
Ответ дляПетя-петушок
Чтоб видеть в каждом мужа
Да тут понимаете, в каждом-то мужа не видно. Но среди попадающихся есть те, которые нравятся обычно. Тут либо да, либо нет. У меня также. Либо совсем никак не рассматриваю, либо кандидат :). выходит, что нужно никого не хотеть. ’Тем больше женщину мы любим, чем меньше нравимся мы ей’.
Очень добрый аноним• 12 июня 2018
посоветую вам тренинги П.Ракова.там есть и платные и бесплатные,есть шоу’Мои прекрасные’,много полезного почерпнете для себя.
он разбирает на примерах,дословно что говорить и как поступать.
Оловянный_Прагматик• 12 июня 2018
Ага. потом получится как в том фильме ’девушка это у вас нервный тик’ :)

Оловянный_Прагматик• 12 июня 2018
Мне психолог советовала просто больше ухаживать за собой, а не за мужчинами :)
Петя-петушок• 12 июня 2018
Ответ дляОловянный_Прагматик
Так это и есть та основа
Когда себя всегда любишь больше чем самого золотого .
Оловянный_Прагматик• 12 июня 2018
Ответ дляПетя-петушок
Так это и есть та основа
Эх. В том-то и дело, что мужчины не золотые. А додумывается образ на почве природной притягательности, или внешности. и смотреть на реальный образ просто страшно. :)
АнтиТанкист• 12 июня 2018
Ответ дляОчень добрый аноним
+++
Оловянный_Прагматик• 12 июня 2018
Тут есть конечно свои мотивационные хитрости. К примеру, прихорашиваться и худеть ради успешной карьеры и т.п.
Петя-петушок• 12 июня 2018
Ответ дляОловянный_Прагматик
Додумывать не надо.
Это просто слабое место в голове женщин .

Иллюзии потом очень болезненно оборачиваются
Оловянный_Прагматик• 12 июня 2018
Приходится превращаться в мужчину. :)
Помилуйте мадам• 12 июня 2018
Девочки, читаю я вас и понимаю какая же я ......наивная, хотя мне далеко не 18))
Беру советы на вооружение
Мне как раз не хватает любви к себе
Оловянный_Прагматик• 12 июня 2018
да, да. А потом куча оправданий поступкам этих рогатых животных. тут они в автомобилях разбираются и все чинят, а как дело доходит до обязанностей - сразу перестают резко понимать. особенность у ни х такая, слабоумие начинается. А женщины эту неизлечимую болезнь поддерживают и поощряют ’Ну что вы, это ж мужчины, им не понять нас’. Да все они прекрасно понимают и чувствуют. Просто удобно под дурачков косить :)
Фея7• 12 июня 2018
Каждой тваре по паре.извините)) Себя нужно уважать. Флиртовать с каждым какой смысл?Какой вас будет видеть тот мужчина ? Флиртовать это показать что ты легкодоступная .типа я поиграю а потом .... не понятно что ...

Djohn• 12 июня 2018
Если вам нужно этому учиться, то не парьтесь даже выглядеть будет натянуто и неестественно! будьте собой. Флирт это искусство и талант, многие этого не понимают, выглядят пошло