Кы-ы-ы-ця• 12 июня 2018

И снова платье

Нашла такое платье. Но у меня рост 160 см, худенькая, у модели рост 170 см. Как думаете нормально будет или как бабка?
жижифреймут• 12 июня 2018
Обратите внимание- нужны узкие плечи и маленькая грудь. А рост-как раз Ваш.
автор Кы-ы-ы-ця • 12 июня 2018
Ответ дляжижифреймут
я мелкая очень, грудь А, плечи 34 см и вес 44 кг
ПесиКот• 12 июня 2018
Мне не нравится. Балахон для плоских и полных.
Ноу коммент• 12 июня 2018
На девушке платье не сидит вообще, слишком большая грудь, весь верх морщинит.
Ух ты какая Я• 12 июня 2018
С вашими параметрами купите себе нормальное платье, а не это.
Включите фантазию и представьте эту модель прямо стоячей. Представили? Чучело
Свезло так свезло• 12 июня 2018
Не красивое платье, извините
Баба-царьлебедь• 12 июня 2018
Жуть.... как будто модель напялила на себя платье своей пятилетней дочери, оно ж на нее еле налезло и морщит везде
кошкомышь• 12 июня 2018
Это не платье, а туника. ПО груди узко, пройма мелкая, оно будет неудобно. + От ветра подниматься.. на любителя.
СКИБИДЫШь• 12 июня 2018
нормальное модное платье-берите!