#Пойду_кгадалке• 12 июня 2018

Подкиньтк идею интересных закусок, салатов на вечер.

Вечером гости. Время на приготовление чего то сложного нет, так как прийду с работы, буквально часик на салат и закуски. Муж берет на себя мясо с картошкой. Какой вкусный летний пластик приготовить? Чеснок говоря помидор-каруста-огурец уже надоели( фантазия на 0. Выручайте)))
Дерево береза• 12 июня 2018
Я люблю в духовке, кабачки+баклажан+помидор, на все времени часа 1,5, если успеете, напишу.
Холодная каша• 12 июня 2018
1)Помидор+моцарела+базилик, сбрызнуть оливковым маслом и посолить.
2) Листья салата+помидор+огурец+фета+базилик, заправить оливковым маслом.
Это из быстрых и любимых.
Ваша прЭлесть• 12 июня 2018
Огурцы и помидоры кубиками, кукуруза, марин грибы, зелень и сухарики (берём сметана и зелень )супер салат
Чебурастик• 12 июня 2018
виноград, сырная тарелка
дамаАмстердама• 12 июня 2018
Помидор, перец, лук, зелень, банка тунца в собственном соку-заправить можно майонезом или сделать заправку с йогурта, цедра, горчица зёрнами, оливк. масло, чеснок.