Админко• 12 июня 2018
А есть такие как я - отношение к сумкам?
Вот не люблю, когда куча сумок. Для спорта у меня одна сумка. Для жизни другая. Все. Износились (или раз в год) - поменяла.
Для жизни одна кожаная сумка типа классики. Универсал.
А как у вас дела с сумками?
Результат:
вже голосів:
61 (35.67%)
Обожаю, когда много и их много
41 (23.98%)
Люблю, когда одна и она одна и есть
34 (19.88%)
Обожаю, когда много, но из-за финансов одна
22 (12.87%)
Люблю, когда одна, но вынуждена под наряды покупать несколько
13 (7.6%)
Свой вариант
Дежурняшная• 12 июня 2018
У меня одна кроссбоди и пару рюкзаков из кожзама. Не люблю перекладывать все туда- сюда. Стараюсь одно что-то универсальное купить и ходить
Чеширская кошечка• 12 июня 2018
нет слабости к сумкам, лень перекладывать всё, поэтому только 2 лето и зима
Бармалеина• 12 июня 2018
у меня одна на один сезон хватает Я к сожалению неаккуратно их использую Но нравиться когда сумок минимум пять
Аноним_1289• 12 июня 2018
равнодушна к сумкам, к обуви. Есть только необходимое.
П.с. доход позволяет покупать
младокошкина• 12 июня 2018
Не то, чтоб люблю. Я все люблю и сумки, и платья, и белье, и обувь. Просто люблю, чтоб были разные - размер, цвет, модель и тд.
Брынза• 12 июня 2018
я к сумкам равнодушная. Есть на зиму одна черная, ей лет 5-6, но была изначально дорогая и качественная. На лето светлая, тоже года 3-4 ей.
Радостина• 12 июня 2018
Ответ дляМотористка
Мне лень все перекладывать из одной в другую) По этому одна...
у меня внутри сумки органайзер , одним движением руки все перекладывается мгновенно
Почемучечка• 12 июня 2018
Сумки люблю, но не так, чтоб прям фанат) у меня в последнее время маленькие, вот решила, что нужна побольше, под тренч осенью, чтоб подходила. Мне наверно очень много сумок и не нужно да и не покупаю я дешевые. Лучше иногда, но классные) за прошлый год 4 новых появилось)
Мотористка• 12 июня 2018
Ответ дляРадостина
А у меня все по разным отсекам сумки..Перекладывать долго
Радостина• 12 июня 2018
Ответ дляМотористка
так в органайзере тоже все по разным отсекам, много кармашков. Для меня очень удобно
Мечты сбываются• 12 июня 2018
Ответ дляtriorsita
много, практически под разные стили - определенная..как и обуви! сумок много не бывает!
Покажите
Почемучечка• 12 июня 2018
И ещё я не люблю разноцвет ни в обуви, ни в сумках да и в одежде тоже. Поэтому обувь чёрная, нюдовая, в золотом цвете. Сумки тоже чёрные, нюд и серая есть. Хочу ещё красную и бежевую. По сути для комбинирования других и не нужно. Поскольку и в одежде такие цвета преобладают. Все между собой сочитается.
Аноним_1458• 12 июня 2018
я помню шок подруг, когда сказала что надо шкаф от сумок почистить, они сказали давай мы посмотрим что-то заберем, когда они насчитали 27 сумок то офигели немного)))
Мечты сбываются• 12 июня 2018
Ответ дляtriorsita
шутите?
Почему? Я люблю поглазеть. Думала девочки сейчас похватаются.
Ненька наша• 12 июня 2018
Ответ дляЧеширская кошечка
аналогично))
Galina_vinsport• 12 июня 2018
А у меня была одна.. относила ее год.. сейчас купила еще одну.. пару раз выгуляла и поняла что она большая для меня
Пищалка• 12 июня 2018
У меня так с духами- если 10 бутылок все не то, так и стоят годами.. как только одна-две- пользуюсь и люблю не могу))))))) наверное люблю постоянство, это черта характера. Сложно метаться туда-сюда
с сумками тоже почти так- есть одна любимая маленькая и одна погабаритнее, остальное лежит годами мертвым грузом, любимки таскаю пока не износятся.
Айпишница• 12 июня 2018
Ответ дляАноним_1289
П.с. доход позволяет покупать
ще розумію, що можна не любити сумки.
Але як можна не любити взуття??
Аноним_1289• 12 июня 2018
Ответ дляАйпишница
ще розумію, що можна не любити сумки.
Але як можна не любити взуття??
Все просто, кто-то любит арбуз, а кто-то свиной хрящик.
Айпишница• 12 июня 2018
Ответ дляАноним_1289
ну ніби так )))