Админко• 12 июня 2018
А есть такие как я - отношение к сумкам?
Вот не люблю, когда куча сумок. Для спорта у меня одна сумка. Для жизни другая. Все. Износились (или раз в год) - поменяла.
Для жизни одна кожаная сумка типа классики. Универсал.
А как у вас дела с сумками?
Результат:
вже голосів:
61 (35.67%)
Обожаю, когда много и их много
41 (23.98%)
Люблю, когда одна и она одна и есть
34 (19.88%)
Обожаю, когда много, но из-за финансов одна
22 (12.87%)
Люблю, когда одна, но вынуждена под наряды покупать несколько
13 (7.6%)
Свой вариант
Чебуратор• 12 июня 2018
У меня два рюкзачка - небольшой городской и для спорта))) Тоже меняю по мере изнашивания. Ношу рюкзаки уже лет 20 вместо сумок. Мне с ними удобнее.
А, нет, таки есть еще одна сумка-клатч к нарядному платью.
Все)