Вредняжка• 12 июня 2018

Рвота и понос у ребёнка

Нам 4 года, и такое с нами впервые.
Пришли с сада, сказал, что хочет какать, не успели добежать до туалета сына вырвало, причём очень обильно, потом покакал( понос). Больше рвоты не было, какал ещё раз. На боли нет.Дома есть смекта( сама поотзуюсь ей), дала сыну один пакетик в 18.40. Можно ещё один пакетик дать смекты или маленький промежуток? И что ещё можно дать?
Україна понад усе!• 12 июня 2018
Атоксил. Регидрон от обезвоживания

Птица секретарь• 12 июня 2018
ротовирус.. у нас несколько дней назад такое же было
Бриджит_Фрикандо• 12 июня 2018
Атоксил, Регидрон и тест на ацетон. Дальше по ситуации
Україна понад усе!• 12 июня 2018
Возможно нифуроксазид - почитайте инструкцию
Бриджит_Фрикандо• 12 июня 2018
Поить дробно, каждые 5-10 минут по глоточку. Если не пьет - за щёчку со шприца даже во сне.
Выздоравливайте!
автор Вредняжка • 12 июня 2018
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Выздоравливайте!
Просто водой?
Бриджит_Фрикандо• 12 июня 2018
Ответ дляВредняжка
Просто водой?
Регидрон
Или Хумана электролит, что лучше пойдет
автор Вредняжка • 12 июня 2018
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Регидрон
Или Хумана электролит, что лучше пойдет
Спасибо
Там-тарарам• 12 июня 2018
Проверьте ацетон, есть тесты в аптеке. Если окажется что повышен то: глюкоза, боржоми, регидрон, вода. Маленькими глотками, чтоб опять не началась рвота.

Любящая болтать• 12 июня 2018
Пепсиколу.
автор Вредняжка • 12 июня 2018
Пока горемать писала пост ребёнок сладко уснул сам.
Завтра куплю атоксил и регидрон, будем лечиться. Всем спасибо за советы. Не болейте
Любящая болтать• 12 июня 2018
Ответ дляТам-тарарам
с глюкозой осторожней.
Одно время Комаровский рекомендовал глюкозу, а у детот выявляется сахар повышен и им противопоказано.Преде чем пить глюкозу, нужно точно знать,что она не навредит
ceramulya• 12 июня 2018
нифуроксазид!!!!! нам помогал
Да_Я_ТакаЯ_• 13 июня 2018
можно смекту, я давала с перерывом в 2-3 часа второй пакет и за ночь понос прекратился