Лагшмивара• 12 июня 2018
Много LEGO. Что делать?
Девочки, когда дети уже не играют в Лего, что вы с ним делаете? Дома собралось десятка полтора разных конструкторов Лего, некоторых деталей не хватает, некоторые конструкторы смешались. Может его можно продать россыпью, жалко же просто выбросить.
Распутница• 12 июня 2018
У моего собраны и разобраны. Те что полные комплекты за пол цены продала. Есть перепутанные, много, тож не знаю что делать с ними
Anna_gordienko• 12 июня 2018
Продать поробуйте, если до 5 шт деталей не хватает из большого набора, думаю можно и продать за символическую цену, если лего оригинал
ТигрЛьвович• 12 июня 2018
Ответ дляграфиняВишенка
На олх продают на вес. Цена разная.
Ага, ой брат на олх покупает у таких как автор, а потом продает вдвое дороже, там же, а олх. И очень даже хорошо берут.
ТигрЛьвович• 12 июня 2018
Ответ дляAnna_gordienko
Какую символическую цену? Оригинал продают дорого, даже если деталей не хватает.
Чумачечая_• 12 июня 2018
Ответ дляТигрЛьвович
Конечно берут. Умиляют эти продайте за стмволическую стоимость. Если у малого наборы по 2, 3 тысячи.....
Жена сантехника• 12 июня 2018
у старшего друг продал набор довольно за приличные деньги. все собрал, упаковал. я отдавала приятелям, у которых младший сын любитель лего. за просто так.
Лагшмивара
• 12 июня 2018
Ответ дляAnna_gordienko
Чтоб узнать, сколько деталей не хватает, его дня три собирать нужно.
Лагшмивара
• 12 июня 2018
Ответ длядарюшка
Я бы купила, пишите в личку сколько и цена.
Вам для девочки или мальчика?
Ekaterina123• 12 июня 2018
Добрый день, автор. Мне бы для мальчика. Напишите, пожалуйста, в личку что есть и почем. Спасибо.
Нифига_ни_ни• 12 июня 2018
Мне тоже интересно лего, для девочки и мальчика, напишите условия в личку, спасибо