Лагшмивара• 12 июня 2018

Много LEGO. Что делать?

Девочки, когда дети уже не играют в Лего, что вы с ним делаете? Дома собралось десятка полтора разных конструкторов Лего, некоторых деталей не хватает, некоторые конструкторы смешались. Может его можно продать россыпью, жалко же просто выбросить.
Мэри Попкинс• 12 июня 2018
да на вес или мешком

Samoyedinka• 12 июня 2018
Продайте так, кучей или кучками
Чумачечая_• 12 июня 2018
Оставьте для внуков.
графиняВишенка• 12 июня 2018
На олх продают на вес. Цена разная.
Распутница• 12 июня 2018
У моего собраны и разобраны. Те что полные комплекты за пол цены продала. Есть перепутанные, много, тож не знаю что делать с ними
дарюшка• 12 июня 2018
Я бы купила, пишите в личку сколько и цена.
Anna_gordienko• 12 июня 2018
Продать поробуйте, если до 5 шт деталей не хватает из большого набора, думаю можно и продать за символическую цену, если лего оригинал
Anna_gordienko• 12 июня 2018
Кстати тоже хочу свой лего дупло поодать
ТигрЛьвович• 12 июня 2018
Ответ дляграфиняВишенка
На олх продают на вес. Цена разная.
Ага, ой брат на олх покупает у таких как автор, а потом продает вдвое дороже, там же, а олх. И очень даже хорошо берут.

ТигрЛьвович• 12 июня 2018
Ответ дляAnna_gordienko
Какую символическую цену? Оригинал продают дорого, даже если деталей не хватает.
Чумачечая_• 12 июня 2018
Ответ дляТигрЛьвович
Конечно берут. Умиляют эти продайте за стмволическую стоимость. Если у малого наборы по 2, 3 тысячи.....
Жена сантехника• 12 июня 2018
у старшего друг продал набор довольно за приличные деньги. все собрал, упаковал. я отдавала приятелям, у которых младший сын любитель лего. за просто так.
автор Лагшмивара • 12 июня 2018
Ответ дляAnna_gordienko
Чтоб узнать, сколько деталей не хватает, его дня три собирать нужно.
автор Лагшмивара • 12 июня 2018
Ответ длядарюшка
Вам для девочки или мальчика?
LenaElena• 12 июня 2018
Меня бы Лего Дупло заинтересовал) кто продает недорого, предложите в ЛС)
Ekaterina123• 12 июня 2018
Добрый день, автор. Мне бы для мальчика. Напишите, пожалуйста, в личку что есть и почем. Спасибо.
Шпачонок• 12 июня 2018
И мне для мальчика. Вагоны или дорога , фигурки животных( для меня))
Нифига_ни_ни• 12 июня 2018
Мне тоже интересно лего, для девочки и мальчика, напишите условия в личку, спасибо
Одна_на_всей_планете• 13 июня 2018
И мне для девочки интересно, можно и мальчишечьи наборы