Кукусик• 12 июня 2018

Как вам школьная форма "Велма" ?

Кто покупал, носил ? Расскажите как она по качеству ?
Может посоветуете другого производителя ?
Всем спасибо :)
А_Шо_Такое• 12 июня 2018
Послушаю, тоже актуально
Чёрти Шо• 12 июня 2018
Очень хорошая, лет 5 уже только её беру. Прекрасно стирается в стиралку, легко гладить, почти не мнется
автор Кукусик • 12 июня 2018
Ответ дляЧёрти Шо
Износостойкость как вам ? Каждый год новую берете ? У вас мальчик, девочка ?
Чёрти Шо• 12 июня 2018
Ответ дляКукусик
У меня девочки, каждый год беру новую, т. К. Вырастают. Стираю раз в неделю, форма прекрасно выглядит и в конце учебного года
автор Кукусик • 12 июня 2018
Ответ дляЧёрти Шо
Спасибо :)
В танке• 12 июня 2018
Ответ дляЧёрти Шо
У меня у девочки - сарафан носили 2 года, юбку будем носить второй год. Выглядит после года носки отлично.
Сыну покупала только брюки. По качеству претензий нет. Но по крою не очень подошли, почти не носили.
Физрукая• 12 июня 2018
два года брала сарафанчик с пуговцами впереди .очень удобная модель для дней когда физра
Смурфетта• 13 июня 2018
не слышала о такой, зашла посмотреть. дизайн просто ужас, все висит как тряпки
Irasmol• 13 июня 2018
Форма очень хорошая. Покупала в начальную школу. Теперь смотрю что-то другое, дороговата стала. Носится супер.