пригласили на благотворительный прием в одно из посольств (страна Балтии), время приема до 18.00, в письме оговорок о дресс-коде нет... девочки, кто уже был/ходил посоветуйте... завтра отправлюсь по магазинам в поисках подходящего наряда...
кроме одежды, что с волосами делать-то, читала, что натуральные локоны нужно закалывать....
Ответ дляIshtar
ну, да... тут все присутствующие ходят на благотворительные приемы в посольства.
В гугле вас забанили?
ну что вы, я конечно первым делом там все перечитала, но возможно действительно есть те, кто попадал на такого рода мероприятия...
KaterionOK• 12 июня 2018
Если до 18, то коктейльное платье (до колен или чуть ниже), не комбинация с кружевом (а то недавно видела). Про волосьі читаю впервьіе - не подскажу.