Король дивана• 13 июня 2018

Девочки, кто решился втайне от мужа от него же забеременеть?

Муж не хочет второго ребенка, я очень хочу. Есть сын 6 лет. Мне 35, мужу 38. Вопрос. Это совсем плохо зачать обманным путем?
Капуста Маша• 13 июня 2018
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Автор, тут все рекомендуют уважать мнение мужа, ждать пока попросит. А не попросит. Потому чио реально зороших отцов мало. Носить беременность вам, рожать вам, здоровье восстанавливать вам, младенца выхаживать тоже. Если женщина зочет ребенка - он у нее должен быть. В этом суть ее бытия на земле. А не в пркупках, советчице и карьере. Аппетит приходит вл время еды - увидит этот маленький комочек и полюбит.
или нет. и зачем рожать если осознанно рожать нелюбимого ребёнка?

Здесь на минутку• 13 июня 2018
Ответ дляКороль дивана
Так отож, но так хочется еще ребеночка. ...
Чем аргументирует ? Тем, что ему высыпаться хочется
Это не проблема. Мы в детскую купили двухярусную кровать. На первом ярусе спал муж на втором сын ))) Мы с дочкой в другой комнате.Мы не первого не планировали не второго с мужем. У нас как то все случайно по залету. 14 лет в браке муж до сих пор предохранятся не умеет
Печальки.нет• 13 июня 2018
Ответ дляКротоТо
Мій також не хотів більше дітей, але є безпечні дні коли ми займаємося сексом без оборони:))) то я трішки підбрехала про безпечний день. І у нас тепер синочок і донечка, яку чоловік просто обожнює. Здається сина і близько так не любив як зараз із нею:)) коли наближався час пологів, у мене кесерський розтин, то не хотів щоб дитинку викладали йому на груди, але я з лікарем домовились, щоб виклали чоловіку. Медсестра сказала роздягтися до пояса і лягги, він в шоці ліг без питань, але який щасливий був, що то він перший її тримав, скільки радості і захоплення.
Це підлість,як її не називай
{СоJIнТсЕ}• 13 июня 2018
Брехня вона і є брехня, чим її не прикривати. І думаєте, що чоловік дурний і не зрозумає, що ви так самі вирішили. Якщо дуже хочете дитину підведіть до цього рішення чоловіка. В так все може бути, відношення до вас може погіршитись....
РокерША• 13 июня 2018
Муж не хотел детей, ни первую дочь, ни второго сына. Я в обоих случаях поступила так, как хочет сейчас поступить автор. Но дочь любит, а на сына вообще не обращает внимания. На просьбу посидеть с сыном, поучить с ним уроки и.т.д. одна фраза- ’Ну ты ж хотела второго ребенка, вот и развлекайся’.
Автор, подумайте 10 раз.
Стопудова• 13 июня 2018
Ответ дляРокерША
Автор, подумайте 10 раз.
Да уж.. Вроде как сын - мечта любого мужика, а тут такое
Воздух в банке• 13 июня 2018
Только если готовы воспитывать детей одна. И если не уважаете совсем мужа. Мужа вашего жаль конечно.
У друзей так муж хотел второго ребенка, а жена не хотела. Ну и начали презервативы спадать и рваться и все такое. Забеременела, три дня назад родился ребенок с синдромом дауна, скрининги все были нормальные. Так папа который хотел теперь в слезах соплях и депрессии.
Баба на горошине• 13 июня 2018
Совсем плохо, если муж категорически против. Если он не против, но его терзают сомнения это другой вопрос
Будьте готовы самостоятельно обеспечивать второго.
Я так забеременела втихаря, родилась чудесная девочка - первый мальчик, в декрет я по сути не уходила, разве что первые два месяца, дальше работала на дому. Спала по 4-5 часов урывками днем и ночью, было ОЧЕНЬ ПЛОХО. Мне никогда не было так плохо как первый год жизни дочери, с сыном было проще.
Муж не вспоминает о моем поступке, не упрекает, работать не заставлял, но сразу скандал был знатный
Баба на горошине• 13 июня 2018
Ответ дляВоздух в банке
У меня так подруга сказала, что не родит второго хоть тресни, а он и первого просил и второго просит

Аноним Секретарь• 13 июня 2018
Расскажу о себе. Вообще абсурд какой- то..
мужу скоро будет 43. Детей у него нет и не было.
У меня ребенок от первого брака,- уже вырос, взрослый.
Про ребёнка. Я хочела бы родить , чтобы муж не был одиноким в этой жизни. Мало ли что , может я умру раньше, и он останется один, совсем один.
Да, он боится , разговоры на эту тему ,- отшучивается и ’сьезжает’.
Последний раз сказал следующее: ну ты сама возьми сперму и засунь её себе.
Тоесть кончить во внутрь он боится, взять ответственность на себя - боится.
И перекладывает это на меня.(
И говорит,- это все от женщины зависит.
Я сказала,- что это обоюдное решение должно быть. И нечего на женщину перекладывать ответственность.

Я в шоке. Думаю, зачем мне все это?
Предполагаю, что поругаемся, допустим, и он скажет, ну это же ты хотела ребёнка и приняла решение... Мне страшно..
Я в дамках• 13 июня 2018
Я бы не смогла, это предательство.
Русалка на ветвях• 13 июня 2018
Ответ дляАноним Секретарь
И перекладывает это на меня.(
И говорит,- это все от женщины зависит.

Я в шоке. Думаю, зачем мне все это?
А чего Вы его нянчите? Чтобы он не был одиноким... Он у Вас как жите, а Вы от него решений требуете
Русалка на ветвях• 13 июня 2018
*дитё
ПироженкА• 13 июня 2018
+ смотрите по ситуации. Не хочет - лениво и не хочет взвешенное решения под которое все спланировано.
У меня знакомые по 3 ребенка рожали. Мужья просто слегка инфантильные и не хочу было на уровне не хочу мыть посуду.
Я не такая• 13 июня 2018
Заведите другого мужа, если вам так не в терпеж
MaryKa• 13 июня 2018
Ответ дляКапуста Маша
я прошла это. Муж мотал нервы пока не сделала аборт. И даже уйти не помогло. Он не оставлял в покое. У меня был нервный срыв. Потом я считала сколько было бы моему ребёнку лет 10. И до сих пор плачу, когда вспоминаю. Просто будьте готовы к тому, что если человек не хочет, то он действительно не хочет. Он не шутит. И шанс, что передумает стремится к нулю. Для мужчин комфорт бывает важнее семьи.
Подругу так муж оставил с детьми. Сказал- извини, я устал, я не хотел детей, это тебе они нужны были.
Зато честно.
MaryKa• 13 июня 2018
Ответ дляСтопудова
С чего вы взяли, что мечта? Он вроде как не мечтал об этом...
MaryKa• 13 июня 2018
Ответ дляРусалка на ветвях
Он дитё, потому что она как мамочка- ой, боюсь, мася будет одинокий, вдруг помру....
Прасковична• 13 июня 2018
Ме бы и в гоорву такое не пришло... Детей должны хотеть оба. У наших разн ца 5.5 лет. Года 4 мужа ’обрабатывала’, пока сам не захотел. Тоже все боялся не высыпаться. А сын у нас спокойны, как слон: спит и на гпули висит. Ни разу не укачивала его на руках. На груди засыпал и два раза ночью кушал. Муж теперь и на третьего готов;)

Vitalinka1987• 13 июня 2018
Ответ дляКороль дивана
Я считаю, что такое желание мужа тоже нужно уважать... я тоже не хочу второго ребенка пока, потому что мне высыпаться хочется.
Vitalinka1987• 13 июня 2018
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Это так, но в том случае, если она сама нормально сможет этого младенца обеспечить.
Баба на горошине• 13 июня 2018
Ответ дляАноним Секретарь
И перекладывает это на меня.(
И говорит,- это все от женщины зависит.

Я в шоке. Думаю, зачем мне все это?
Мужчина ваш не зрелый. Думайте о себе в данной ситуации, один ваш муж не останется, если вы первая умрете, вокруг море женщин которые его утешат, не беспокойтесь
Баба на горошине• 13 июня 2018
Ответ дляПрасковична
у меня первый такой же был, поэтому я так второго хотела. но третьего я не рожу после дочери, потому что оры круглые сутки... если бы она родилась первой, то была бы 100% единственным ребенком
Парасюха• 13 июня 2018
Ответ дляКороль дивана
Все очень просто. Ответьте себе на пару вопросов:
1. Сможете в случае чего прокормить и содержать саму себя и двоих детей?
2. Есть свое жилье?
3. Хотели бы вы, чтобы муж за вашей спиной принял важное решение, а вас потом поставил перед фактом?
И, исходя из ответов, действуйте дальше.
Katerina_Knows• 13 июня 2018
а потом тема - Памагите-спасите я беременная, а муж-сволочь говорит, чтоб делала аборт....
ну, и напаркуа это делать???
Борода• 13 июня 2018
Ответ дляРожки-да-ножки
А потом будет тема ’ муж бросил с ребёнком и беременную’
Дерзайте.автор
Борода• 13 июня 2018
Ответ дляРокерША
Автор, подумайте 10 раз.
так он вам правильно говорит
Сорока белобока• 13 июня 2018
Ответ дляКороль дивана
Это его право, я тоже не хочу второго ребенка, и вашего мужа понимаю, почему вы решили что родить ребеночка для всех счастье? Вы сейчас очень хорошо подумайте, ибо после этой теме, вполне могут быть темы, муж-козел нас бросает. Я бы точно жить с человеком который в тайне делает такие важные для семьи дела.
Аноним Секретарь• 13 июня 2018
Ответ дляБаба на горошине
Возможно, я слишком замороченная.)
Сорока белобока• 13 июня 2018
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Вы простите у Бога вязли разрешения решать в чем суть всех женщин земли?
И ребенка кормить с мамой в декрете мужу, подстраховывать и быть спонсором мужу, если женщине важна ее суть, и пофиг на мнение мужа, то женщина должна быть готова и дальше Сама решать свои проблемы. Ребенок не цветок в горшке, захотела и завела.