barbara_80• 13 июня 2018

Антицеллюлитный массаж у массажиста мужчины. А вы стесняетесь?

Здравствуйте, дорогие советчицы! Совсем недавно я была такая прям роаскованная и эмансипированная по самые брови и признавала только профессию, но не пол. Считала женщин, которые не стесняются гинекологов-мужчин, отсталыми. И вот ко мне прилетел бумеранг :)
Ситуация такова: за весну я сильно и как-то стремительно набрала в весе. Это было связано с болезнью спины, не могла решительно посещать на тренировки.
Но это причина, а факт остается фактом: во мне 170 рост и 70 вес. Причем вес неровный, с целлюлитом и дряблостью на животе и бедрах. Пока в одежде - вроде не страшно, среднестатистическая особа. Но раздевшись обнаруживаю в зеркале отвратную картину: желеобразный холодец.
Я замужняя молодая женщина и любить себя такую, как говорят бодипозитивщицы, не получается.
Через две недели едем с мужем на море и я прихожу в ужас, что он увидит вместо всегдашней меня на пляже.
Я понимаю, что за две недели значительно не похудеешь, решила сделать антицеллюлитный массаж, чтобы этот вес был не отвратительным внешне.
Но вот беда: все девочки-массажистки нарасхват, горячий сезон.
Остался только мужчина. По отзывам - бог массажа, ему деток привозят он их на ноги ставит, спины горбатые от компа расправляет, в общем, кудесник. Антицеллюлитным массажем тоже занимается.
Но я теперь стесняюсь: это ж там жиры надо разбивать руками, прямо вот возле самого "в зоне бикини" и, я извиняюсь, попы.
Как там мужчина будет ото массажировать и думать: "Тьху, розпущена баба! Меня тут настоящие больные ждут, а она тут со своими бегемотьими жирами!"
И теперь страшно стесняюсь.
Девочки, были ли вы или ваши подруги в похожей ситуации и как вы боролись со смущением? Или оставили идею массажироваться у мужчины? Поделитесь опытом
ОноВамнадо• 13 июня 2018
ради такой фигни столько текста катать...Вы бы уже за это время 50 раз присели.

Не умею мерить• 13 июня 2018
Как жена массажиста, хочу Вас успокоить: настоящему профессионалу все равно, кто перед ним лежит. Он не оценивает Вас как женщину, а видит просто тело. Как и врачи, пласт. хирурги и т.д.
ARAIL• 13 июня 2018
Ой, Бог ты мой... Если такие мысли у массажиста, то я представляю, какие должны быть у пластических хирургов - их окружают сплошные длинноносые уродки с двойными подбородками и маленькими сиськами...
автор barbara_80 • 13 июня 2018
Ответ дляОноВамнадо
Норм, присела :) Я хожу на тренировки. Но набрать легко, сбросить тяжело. Я писать люблю
автор barbara_80 • 13 июня 2018
Ответ дляНе умею мерить
Хорошо, если так :) А то с девушками как-то проще: они сами могут вес набрать, поэтому и таких, как я, понимают
ARAIL• 13 июня 2018
Ответ дляbarbara_80
Не делайте проблему, где ее нет - идите смело на массаж. И, желательно, вместе с обертываниями.
Ну ниче се• 13 июня 2018
Ответ дляОноВамнадо
Браво!
Ну ниче се• 13 июня 2018
Ко мне один раз приставал старый мерзкий пузатый массажист. Как вспомню, рыгать хочется.
Недавно, спустя три года, очень осторожно ходила к другому массажисту. Я так и не расслабилась за 10 сеансов. Он не приставал, конечно, но вел себя не профессионально. Эти его приговаривания как будто ест вкусную еду - ’атличноооо, атличноооо’, до сих пор бесит это слово.
Но! Очень рекомендую фитнесс-массаж, мне очень понравился. Настраивайтесь на раз 20 минимум. Я не полная, но мне 10 раз слабо помогли.
Меряно-перемеряно• 13 июня 2018
Ответ дляbarbara_80
А по-моему как раз именно девушки чаще не стесняются в выражениях в адрес полных дам.
На той же Советчице примеров этому немало.

Copy-Paste• 13 июня 2018
Синяки куда будете прятать на пляже, которые после массажа остаются?
И за две недели вы курс сделать не успеете: всего 8 процедур получится. А эффект только после пятой проявляться начнет и, не факт, что на всех проблемных зонах одновременно.
Copy-Paste• 13 июня 2018
Ответ дляНу ниче се
Что такое фитнес массаж?
Ну ниче се• 13 июня 2018
Ответ дляCopy-Paste
Что такое фитнес массаж?
Крутая тема. Ты делаешь упражнение, а массажист в это время массирует. Так лучше добраться именно до жира + подтягивается тело как после спорта. Но упахивалась я до изнеможения, т.к со спортом не дружу вообще. Но и эффект изменения фигуры был очевидный.
Фея7• 13 июня 2018
Я сама себе массаж делала сячиком и руками до красна )) с маслом , немного зарядки , так А малышь еще рядом , после на немного набрала . Жир легко разбить этим мячиком и руками ) На массаж тож можно пойти но держитесь это не так приятно чтоб жир разогнать хихи)
Садоводница• 13 июня 2018
Ні,звичайно.
Марс атакует• 13 июня 2018
Ответ дляФея7
а как этим мячиком массаж делать?
автор barbara_80 • 13 июня 2018
Ответ дляНу ниче се
Интересно! Ни разу еще не слышала (видно, до моего городка эта тема еще не дошла). Буду интересоваться в крутых фитнес-клубах, если уже начали где-то внедрять, то со временем будет повсеместно.
Ну ниче се• 13 июня 2018
Ответ дляbarbara_80
Ну это не в фитнес-клубах, это в массажных кабинетах. Массажист этот ездил, обучался. Он говорит, что фитнес и гуаша массаж считаются самыми эффективными на сегодня
автор barbara_80 • 13 июня 2018
Ответ дляCopy-Paste
Я об этом тоже думала. Лучше синяки на полном теле, чем целлюлитные неровности.
Я видела тела и побогаче, чем мое, но эти тела были изумительно ровненькие и лишний вес их не портил. Про таких девушек я думала: ’пышущая здоровьем’. Жир у них как-то так ровненько распределялся по телу, а не комочками, как у меня.