На морозе• 13 июня 2018

как заблокировать человека в инстаграм, который заблокировал вас?

бывший меня заблокировал, и я не хочу чтоб он смотрел мою страницу. в закрытом аккаунте и вообще закрывать из за него не хочу. можно и как то заблокировать?
всегдаДаДа• 13 июня 2018
Вы можете выбрать его и опцию - не показывать ленту, как-то так, посмотрите меню, там есть.

автор На морозе • 13 июня 2018
Ответ длявсегдаДаДа
он не найден! когда в блоке, то пользователь не найден
OksanaPopova1• 13 июня 2018
Просто зайдите на его страницу и нажмите сбоку на три точки и там будет ’заблокировать’
Klubnichka85• 13 июня 2018
Когда человек блокирует вас, то автоматически ему закрылась ваша страница. Плюс в настройках сделайте закрытый аккаунт, и даже если он вас разблокирует то нужно будет подписываться снова
ДеньгиНеСдаю• 13 июня 2018
Ответ дляOksanaPopova1
так страница уже не видна, если чел заблокировал то не видно старницу
Дона Ко Ко• 13 июня 2018
Никак,он вам уже не виден.