Не гоню• 13 июня 2018

Практически теряю сознание

Девочки подскажите и у вас так было? Первая беременность, 13 неделя. Утром завтракаю, голодная никогда не иду на работу, перед работой делаю покупки, бегаю по банкам и т.д и стоит только остановиться например очередь сразу уши закладывает, ничего не слышно в глазах темно и вот вот упаду , если не присесть то точно. Анализы сдавала все в норме. Я конечно понимаю что я в положении, но уже страшно порой выйти из дому.
А_Шо_Такое• 13 июня 2018
Меряйте регулярно давление.

Ненавязчивый синтезатор• 13 июня 2018
у моей знакомой так было, ровно до середины беременности, потом все прошло
OlgaDS• 13 июня 2018
Держитесь! Давление низкое, наверное.
Санта Барбара• 13 июня 2018
И у меня такое было со второй беременостю, особенно утром.
Откушу что там торчит• 13 июня 2018
гемоглобин нормально?у меня подружка падала в обмороки,когда-то на работе упала,разшибла висок,зашивали
Божий одуванчик• 13 июня 2018
Я беременная всегда носила с собой орехи, шоколад или еще что-то такое. Как почувствую, что уплываю, начинаю по чуть точить, помогало.
love_чка• 13 июня 2018
Меряйте давление. Сахар с нагрузкой нужно сдать. У вас есть врач, который вас ’ведет’?
автор Не гоню • 13 июня 2018
Вообще склонность к пониженному давлению раньше была, но сейчас вроде бы выровнялось 110/60 обычно.
Кровь сдавала , гемоглобин около 160.
Насчёт шоколада спасибо, надо будет черный взять и пусть лежит в сумке.
Да, вот тоже страх упасть и ни дай Бог головой ударится (
автор Не гоню • 13 июня 2018
А что значит сахар с нагрузкой?

ЯяяКакаджамбо• 13 июня 2018
Было вначале первой беременности. С середины ушло, поменялось на тахикардию. Все внорме.
КротоТо• 13 июня 2018
Ответ дляНе гоню
А что значит сахар с нагрузкой?
есть т.н. ’глюкозотолерантный тест’. Возможно это имелось ввиду. Погуглите. У мамы моей этим тестом выявили скрытый сахар крови
-FeLiCe-• 13 июня 2018
У меня раз такое было, хорошо что дома, по стенке до дивана доползла, в глазах побелело, в ушах шумит, ноги отказывают... Скорее всего давление скакнуло.
Курочка• 13 июня 2018
я не беременая, но вчера было точно такое состояние( погодные условия и низкое давление...вам сейчас не нужно бегать и стоять в очередях! Свежий воздух и отдых
Выступаю Я.• 13 июня 2018
я вообще слезть не могла с кровати давление было предельно низкое... носила с собой тонометр и термос с кофе.. только после него могла приободрится...
Выступаю Я.• 13 июня 2018
Ответ дляНе гоню
Кровь сдавала , гемоглобин около 160.
у меня 115 12.6 недель... у вас отличный показатель ;)
автор Не гоню • 13 июня 2018
Спасибо всем за ответы. Кофе пить побаиваюсь, хотя наверное лучше уже чашечку выпить с утра чем такое терпеть. Пью иногда цикорий, но он наверное давление не повысит в случае если упало.
автор Не гоню • 13 июня 2018
Ответ дляВыступаю Я.
Вроде питаюсь обычными продуктами) молрчку до этих пор вообще есть не могла, сейчас только начала постепенно. Из мяса только курица. От рыбы тоже тошнит.
Xвостокрутелка• 13 июня 2018
У меня так было со второй беременностью. Только в транспорт заходила или в душное помещение и сразу в глазах темнело, уши закладывало...Фух, как вспомню...Моя врач говорила, что такое бывает и волноваться не стоит, ведь анализы хорошие. А сотрудница тогда сразу сказала, что мальчик будет))) И не ошиблась)))
Пи Пи Пилюля• 13 июня 2018
Ответ дляXвостокрутелка
У меня такое же но просто от жары, только температура поднимается на улице выше 25, мне плохо в жар бросает и голова кружится. Хотя по узи будет девочка)

alwanus• 04 июля 2018
У меня такое состояние всегда. Не дай бог резко встану, повернусь и т.д.
Но у меня давление 85/55. Врач посоветовала пить кофе (желательно со сливками или молоком) или свежезаваренный чай.
Плюс всегда с собой ношу ментоловый карандаш, звездочку и кофеин в таблетках. А еще, если жара на улице, то с вечера бутылочку 0,5 в морозилку и целый день с собой носить. Можете в пакет завернуть, чтоб не намочить ничего.