Вездевлазиющая• 13 июня 2018

Страшно за ребенка

Здравствуйте, у дочки трети раз за год ангина. И тут я почитала еще Комаровского, напугана до ужаса...(((Оказывается, это заболевание может быть еще симптомом еще более серьезного недуга...Плюс у дочки бывают синячки на ножках...Меня трусит и слезы текут градом, я боюсь(
автор Вездевлазиющая • 13 июня 2018
Ответ дляКомпас Ижевска
Какая?? Врач Вам назначал лечение, но перед этим не видел анализа крови? Что это за врач, такой? А если ангина не бактериального характера? Вы так залечите ребенка. Конечно поэтому и ангины частые. Ещё и осложнения могут быть теперь с таким лечением..
в селе врач

автор Вездевлазиющая • 13 июня 2018
ну вот если была день темпа и уже нет, но налет есть - что это за ангина такая?( еще лимфоузлыувеличены...
автор Вездевлазиющая • 13 июня 2018
и голос сиплый немного
Сиренькая• 13 июня 2018
По ангина не подскажу, слава богу не болели, ттт. А вот Синяки - слайте Оак, посмотрите на уровень Тромбоцитов, может быть тромбоцитопения, но не сильная раз сами проходят, или просто ламкрсть сосудов.
Бутылка с банками• 13 июня 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
на одной миндалине налет, 38,7 тем. сбивается быстро и хорошо. Зимой была ангина, там было 40,6, почти не сбивалось и все в гное. А сейчас...У меня уже опускаются руки(
именно ангину ставили? Вообще ее не ставят без посева, обычно пишут фарингит.
автор Вездевлазиющая • 13 июня 2018
Ответ дляБутылка с банками
ну да, налет увидели. Просто дочка бодрая ТТТ и активная, даже с темпой.
Блoшка-матрешка• 13 июня 2018
То о чем вы думаете видно в обычном анализе крови. При ангине вы же его здание, я надеюсь? И ещё при том, о чем вы думаете, температура падать не будет и не будет ремиссии и антибиотик там не поможет....
автор Вездевлазиющая • 13 июня 2018
Ответ дляБлoшка-матрешка
спасибо Вам