Бесбардак• 13 июня 2018

Потрясла еще одна история пропажи девушки

Случайно наткнулась на тему о пропаже беременной девушки в России, бывшей одесситки.
Мать больше десяти лет ждет и не прекращает поиски.
Сейчас читаю тему на форуме МВД РФ "Помогите найти Вику с ребенком" (ссылку давать не буду).
Посмотрите на фото, может, ее кто-то узнает.
УжеВотДа• 13 июня 2018
А кто это, чьё фото?

автор Бесбардак • 13 июня 2018
Ответ дляУжеВотДа
А кто это, чьё фото?
Пропавшая беременная девушка. Тема о ней.
УжеВотДа• 13 июня 2018
Ой. У нас сейчас сотни пропавших в период АТО,. Лично меня это больше волнует
автор Бесбардак • 13 июня 2018
Ответ дляУжеВотДа
Создайте тему, может, их кто-то узнает и таким образом найдутся...
Ванна Тазиковна• 13 июня 2018
Даже милиция таких давно пропавших не ищет. У знакомой пропала дочка, 11 лет уже. Уже никто не верит. После первого месяца поисков шансы сильно снижаются. А тут столько лет, да и как узнать, наверняка она выглядит совсем по-другому.
автор Бесбардак • 13 июня 2018
Ответ дляВанна Тазиковна
А в каком возрасте она пропала и при каких обстоятельствах?
Ванна Тазиковна• 13 июня 2018
Ответ дляБесбардак
23 года, просто ушла и не вернулась.
Никаких стрессов, никаких конфликтов, вполне обычная девушка, без склонности к суициду, бродяжничеству и прочему.
НуКаНаКа• 13 июня 2018
у меня брат пропавший считается( катастрофа в море, судно утонуло. Прошло больше года.
То, что творится с родителями, неописуемо. Этого не поймет никто, кроме прошедших через этот ад.
Мафиозная• 13 июня 2018
Вон в Одессе нашлась девочка , кажется через 12 лет. Полицейский обратил внимание, что она рыжая. Маму нашли. Папа прошляпил дочку, когда было 3 годика.

Брехушка• 13 июня 2018
Ответ дляСижу_и_плачу
кааааааааааааак???
Мафиозная• 13 июня 2018
Ответ дляБрехушка
кааааааааааааак???
На вокзале, мама отошла, вернулась, дочки нет. Какая-то тетка увела, потом циганье. Намучилась девочка. Передача была про них.
миссАрфография• 13 июня 2018
Ответ дляВанна Тазиковна
23 года, просто ушла и не вернулась.
Без денег, документов и вещей? без ничего?
Ванна Тазиковна• 13 июня 2018
Ответ длямиссАрфография
Да, с городской сумочкой, вроде к подружке поехала или на работу.
Вечно недо...• 13 июня 2018
Ответ дляНуКаНаКа
Герои Арсенала?
Корсет_на_шурупах• 13 июня 2018
Ответ дляВанна Тазиковна
господи, какой ужас!!(((. У меня племянник пропал без вести. Искали год. Нашли больше чем через год. Но нашли там, где искали уже!!(((( Следоваткли списали дело на суицид, и все, дело закрыли.(((
Аноним_1454• 13 июня 2018
Ответ дляКорсет_на_шурупах
а где он это год был? сколько ему было лет?
хорошо что у Вас был хеппи енд
Любавишна• 13 июня 2018
Ответ дляАноним_1454
хорошо что у Вас был хеппи енд
какой хеппи енд у нее был?? суицид - это хеппи енд??
автор Бесбардак • 13 июня 2018
Ответ дляАноним_1454
хорошо что у Вас был хеппи енд
Какой хеппи-енд, если списали на суицид?
Ленка1988• 13 июня 2018
Ответ дляБесбардак
Ну вот так у нас Советчицы внимательно читаю и темы и комментарии..это постоянно так..уже не удивляюсь

Ленка1988• 13 июня 2018
читают**
Железобетон• 13 июня 2018
Ответ дляБесбардак
где помогать будут? в зоне АТО? русские сядут на форум и отпишутся...

или у нас может быть девушка с другой страны без документов...
автор Бесбардак • 13 июня 2018
Ответ дляЖелезобетон

Ее семье переехала в Россию из Одессы. И почему вы решили, что она без документов?
Ванна Тазиковна• 13 июня 2018
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Я даже боялась спрашивать подробности. Знакомая рассказала, что в морг поначалу вызывали - она идет и молится, хоть бы не ее дочка. Пришла - не она, сразу надежда вспыхивала, мол, жива дочка.
А через годы реже уже вызывали, и она шла и думала, хоть бы уже дочка. Не верила уже, что жива, мечтала хоть похоронить по-человечески.
Так и не нашли, дело закрыли, признали умершей.
Иванка Бур• 13 июня 2018
Ответ дляЛенка1988
Я пару раз перечитала коментарий. Тоже поняла его так что перестали искать потому что списали на суицид. А нашли потом живого (((
Ванна Тазиковна• 13 июня 2018
Ответ дляИванка Бур
Я тоже так на минутку решила, но печальные скобочки не дали мне заблуждаться.
Гадаю• 13 июня 2018
Девушка жива
Вечно недо...• 13 июня 2018
Ответ дляГадаю
Девушка жива
а подробности будут?
Козяка-маляка• 13 июня 2018
Ответ дляВечно недо...
а подробности будут?
а подробности видимо стоят денег
автор Бесбардак • 13 июня 2018
Ответ дляГадаю
Девушка жива
А ребенок?
НуКаНаКа• 13 июня 2018
Ответ дляВечно недо...
Герои Арсенала?
они