Электричка• 28 сентября 2013
Будьте внимательны при снятии средств Приватбанк терминал
Будьте внимательны,вчера знакомой Приватбанк терминал неправильно выдал сумму,вместо 2300 грн выдал всего 2000 грн,по чеку 2300 выдает,по факту 300 грн не дадал.Знакомая тут же при свидетелях обратилась в кассу,позвонила на горячую линию ,пообещали разобраться ,только в понедельник уже,что самое интерессное касирша не была удивлена,а добавила что такое уже не раз случалось и разбирательства могут длиться больше полугода(((так что надежней снимать в кассе.
Бибер-анонимер• 28 сентября 2013
Скорее всего это проблема отдельно взятоко банкомата, я очень часто пользуюсь банкоматами Привата, ни разу такого не было, но все равно спасибо за предупреждение.
Электричка
• 28 сентября 2013
Ответ дляmarinelka
У меня такое было. Писала заявление в отделении банка, а потом ждала три месяца возврата денег.
а можно по подробней,думаю многим будет интересно.
Любительница• 28 сентября 2013
Банкомат просто может зажевать деньги, потом они попадают в спец ящичек и при инкассации банкомата деньги обнаруживаются(так должно быть). Ваше дело написать завление. Тоже самое происходит если вы не успели забрать деньги в течении 20(??) секунд. В идеале все должно решится в течении нескольких недель, но это же в идеале....с Приватом дел ттт не имела.
Электричка
• 28 сентября 2013
Ответ дляКейли
10 лет пользуюсь услугами Привата, никогда такого небыло. И потом, сейчас все решается звонком на 3700 и очень быстро
посмотрим как быстро они решат.
АсобеннАя• 28 сентября 2013
Ответ дляКейли
ага, я очень быстро пыталась вернуть свои 232 грн, которые с меня сняли дважды за одну покупку. через 2 месяца и 100 звонков мне их вернули.
Липка-прилипка• 28 сентября 2013
Приват мене вже нічим не здивує. Недавно знімала 300 грн. Банкомат видав 50 грн купюри. 2 з них як виявилось через декілька хв в магазині виявились фалишивими. Дівчата перевіряйте гроші біля банкомату.
Электричка
• 28 сентября 2013
Ответ дляЛипка-прилипка
трындец просто
Дама с собачкой• 28 сентября 2013
Девочки,я как-то добивалась 1,5 года 170 грн ,которые с карты снялись,а банкоматом не были выданы(((Сначала я ждала три месяца как просили,потом пыталась по хорошему напоминать им,они не понимали
Потом ругалась,писала жалобы и т.д.Сотрудники отделения уже вздрагивали,когда я заходила...В итоге деньги вернули.(для меня сумма была небольшая,но стало делом принципа).Правда это был укрсиббанк