irina garna• 13 июня 2018

Ищу жертв мошенников Семчук и Ставров отзовитесь.

Очень нужна помощь, два мошенника Юрий Семчук и Влад Ставров обманули очень много людей на большие суммы денег и я тоже стала жертвой этих двух. Кому интересно на жалобе можно их легко найти. Мать Семчука работает в суде и скорее всего покрывает эту шайку, я пишу заявление в полицию, кто пострадал от них отзовитесь пожалуйста.
Бутылка с банками• 14 июня 2018
Здравствуйте! Тоже столкнулась с этой парочкой, 0675737406, Маша

автор Амели на мели • 14 июня 2018
Ответ дляЖена брата Админа
Я вам очень сочувствую((( ничего не предпринимали по отношению к ним?
Бутылка с банками• 14 июня 2018
Предпринимала, списалась со службой олх, их заблокировали, я правда вчера ему немного пригрозила, сегодня выслал заказ, посмотрю что в нем, если не устроит-заявление в полицию, кибер полицию, заявка в Приват банк, службу олх, одна девушка уже проделала эти действия, тоже сразу ей выслал заказ, в полиции сказали в подобных случаях не молчать-сразу обращаться, делу нужен резонанс, тем более при угрозе ему полицией становиться белый и пушистый, значит боится, матери его тоже писали и в приемной жалобу на мошенничество сына оставляли, нужно будет-подключим СМИ, мвд...главное-не молчать
автор irina garna • 14 июня 2018
Я заблокировала карту Ставрова, из банка мне звонили сегодня. В суд звонила каждый день, у сми оставила заявку об информации, написала на нтн ’ Свидок’ . Не оставляйте все так.