Цветов Мне срочно• 13 июня 2018

На сайте СпортДирект кроссовки оригинальные?

Хочу заказать Найк кроссы и вот думаю оригинальные ли они на этом сайте.
Кто знает?Подскажите.
Таня• 13 июня 2018
Оригинальные.
Они очень часто с Найком совметсные акции проводят, анонсируют модели, которые еще даже не поступили в продажу - не думаю, что Найк бы сотрудничал с ними, если б они рядом с оригиналом продавали подделки.
У мужа от туда кроссы Найк - не сомневаюсь в их оригинальности
Маргарита и Мастер• 13 июня 2018
Конечно!
Таня• 13 июня 2018
Вот такие у мужа - https://ua.sportsdirect.com/nike-revolution-4-mens... качеством довольна, легкие, практически невесомые
автор Цветов Мне срочно • 13 июня 2018
Ответ для Таня
Оригинальные.
Спасибо.А размер подростковый 4(36.5)-на взрослого подойдет 23.5см нога?
Laponog• 13 июня 2018
Да,заказываем сыну найк бутсы для футбола,100% оригинал и дешевле чем у нас в разы
Таня• 13 июня 2018
Ответ дляЦветов Мне срочно
у мужа 42 размер, не маломерили, хотя у него нога широкая и подъем высокий.
Думаю 4 подойдет на взрослого, но там еще и от модели зависит - я всегда ищу замеры тут, в продавалке.
Покажите,какая модель - может мне попадались такие
автор Цветов Мне срочно • 13 июня 2018
Вот
https://www.sportsdirect.com/nike-star-runner-trai...