В танке• 13 июня 2018

Сколько платить врачу за операцию 7 швов ребёнку

Подскажите сколько можно дать благодарности врачу за операцию ( попали по скорой, девочка расшибла себе промежность) наложили 7 швов, а так же надо ли платить анастезиологу. Спрашивала у врача конкретно, сказала сколько можете. Хочу отблагодарить чисто за то что очень все быстро сделали
Карта мордвы• 13 июня 2018
врачи без зарплат работают?

Кукуша• 13 июня 2018
сказал же’ сколько можете’ можете 10000- дайте, можете 500грн- дайте 500
Омлетик• 13 июня 2018
500 дайте
Губы_зубы• 13 июня 2018
Дайте гривен 500. А как ваша дочь умудрилась расшибить промежность?
Г@Л@В@ломка• 13 июня 2018
Не знаю по детям, но думаю не менее 500,00 каждому. Я два месяца назад платила травматологу 50 долларов за операцию, девочки в палате говорили что все дают по 1000,00 грн. Анестезиолог сам назвал сумму, но у меня был крутой проводниковый наркоз, озвучил 800,00, я заплатила 1000,00
дама_из_декрета• 13 июня 2018
500 вполне нормально
Вареный лук• 13 июня 2018
Читаю Вас и мне противно. Потом трындитн, что страна погрызла в коррупции. Если что, мой уж врач- не берет благодарности. И в Симферополе знаю одного хирурга, всем мамочкам деньги возвращает, говорит- Вам нужнее
Вареный лук• 13 июня 2018
Трындите, погрязла
Снегопадка• 13 июня 2018
Я заплатила 400 грн доктору,дочь расшибла бровь. Врач сказал, если зашивать обычными нитками, то бесплатно, но будет шов большой, если хотите красивый тоненький шов(лицо ведь) , то надо купить тоненькие косметические нитки -цена 400 грн. И еще в аптеке антибиотик и стерильные материалы купила на 500 грн, дома делала сама перевязки.

Леска• 13 июня 2018
Ну вот сколько можете столько и благодаря те, зачем прыгать выше головы?
Снегопадка• 13 июня 2018
Получается, что я заплатила за нитки, доктору сверх ничего больше не давала.
lib• 13 июня 2018
Ответ дляВареный лук
Карта мордвы• 13 июня 2018
Ответ дляВареный лук
отож

а представляете такую тему про учителей?
Учитель провела сегодня урок в 5 классе сколько ей дать за это? Как отблагодарить,что не долго и вложилась до звонка?
Biped• 13 июня 2018
Ответ дляВареный лук
Извините, вопрос деликатный...а как вы живёте на 4 500 грн зарплаты врача целый месяц?
Вареный лук• 13 июня 2018
Ответ дляКарта мордвы
отож

Да, я как раз учитель , поэтому очень представляю. Уже бы по статье сто раз уволили бы и по прокуратурам затаскали бы
Biped• 13 июня 2018
Ответ дляКарта мордвы
врачи без зарплат работают?
С зарплатами!
4 500 грн на руки в месяц
Карта мордвы• 13 июня 2018
Ответ дляВареный лук
да-да
и тема в топе висела бы до 1 сентября
Карта мордвы• 13 июня 2018
Ответ дляBiped
С зарплатами!
4 500 грн на руки в месяц
и не только они.
Но почему их благодарить ОБЯЗАНЫ,а остальные - зарптлату получают?
Вареный лук• 13 июня 2018
Ответ дляBiped
Вот так и живём, его зарплата+моя, это при том, что есть ребёнок на инвалидности. Знаете, кто на что учился, живём как все: съёмная квартира, машина в кредит . При этом я горжусь своим мужем

Вареный лук• 13 июня 2018
Ответ дляBiped
С зарплатами!
4 500 грн на руки в месяц
Мой супруг 10000 получает
Карта мордвы• 13 июня 2018
Ответ дляBiped
С зарплатами!
4 500 грн на руки в месяц
как только дожуете - напишите ответ. Спасибо
Карта мордвы• 13 июня 2018
Ответ дляBiped
С зарплатами!
4 500 грн на руки в месяц
так у всех и 4500? не смешите.
Biped• 13 июня 2018
Автор, ну, отблагодарите, действительно, той суммой, которая для вас является приемлемой и не обременительной.

Дайте 200, дайте 500, 1000 грн. Не надо из кожи вон лезть, чтобы оплатить работу врача. Тем более, вам попался нормальный человек - сумму не озвучивал, ’сколько можете, столько и дайте’. Вот и дайте столько.
Жабры жабы• 13 июня 2018
Ответ дляКарта мордвы
и не только они.
Потому, что зарплата врача оскорбительно низка в нашей стране.Не сравнивайте грущчика с зарплатой 4500 и врача , который учился 9 лет, несёт ответственность и выполняет достаточно сложный труд
Вареный лук• 13 июня 2018
Ответ дляКарта мордвы
и не только они.
Потому, что менталитет такой. При этом все на каждом углу кричат, что страна кривая, везде взятки. Нужно перестать не брать взятки, а их давать.
Жабры жабы• 13 июня 2018
Ответ дляГубы_зубы
Мы с подругой в детстве, катались на качели.У неё нога соскользнула и она рассекла промежность о спинку ( металлическую) качели.
Biped• 13 июня 2018
Ответ дляКарта мордвы
так у всех и 4500? не смешите.
Да, можете посмотреть по Украине в свободном доступе оехклалы врачей вином больницах.

Моему мужу в том месяце выплатили 2 000 гон аванса и 2 600 грн зарплаты. Врач-хирург, первой категории, зав отделением.

Да! И повсеместно, во всех гос поликлиниках и стационарах принудительно всех заставили написать на две недели ещё за свой счет. То есть в июне все получат ещё меньше.
Biped• 13 июня 2018
*оклады
Biped• 13 июня 2018
Ответ дляВареный лук
Мой супруг 10000 получает
В частной клинике? Да, там больше.
Но! Там и по прейскуранту пациенту надо заплатить.
Вареный лук• 13 июня 2018
Ответ дляBiped
В частной клинике? Да, там больше.
Нет, просто это с бонусами от мрт и лабораторией+ он главврач.Благодарность он ни разу не брал. Ну принцип такой у человека